Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи по SD-12 D-2


stasmas

Рекомендуемые сообщения

35литров, 130квадратов, настройка 37-38 зачетно играет!

 

35литров для 12шки?чет совсем мало,это для 10ки наверное

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

еще вопрос объясните про порт в виде трубы которая выходит из короба на 50 см к примеру. как он работает например если у меня порт 600 мм. внутри короба имеется место нпример 500 мм плюс учитыв. что от края стенки до порта раст. 10 см мин. а укорачивать порт не хочу, могу ли я 300 мм порта оставить в коробе а оставш. 300 мм будут висеть за придел короба... фу вроде все написал:wacko2:

 

Можешь часть трубы внутри,часть снаружи короба,но ты же учитывай огда,чем большая часть трубы в коробе,тем меньше чистый объем получается

Ссылка на комментарий
сделай с изгибом внутри короба.

Без разници как будет хоть с наружи хоть внутри

 

значит если порт оставить 600 мм и 300 мм будет снаружи короба настройка не изменится?

Ссылка на комментарий
значит если порт оставить 600 мм и 300 мм будет снаружи короба настройка не изменится?

 

Без разницы где находится порт

Ссылка на комментарий
Можешь часть трубы внутри,часть снаружи короба,но ты же учитывай огда,чем большая часть трубы в коробе,тем меньше чистый объем получается

 

а раскрыв трубы снаружи обязательно или можно так оставить что изменится

Ссылка на комментарий
нет но из за эстетических сооброжений я бы отказался от такого варика

 

почему отказались бы можете объяснить....

Ссылка на комментарий
почему отказались бы можете объяснить....

 

вот например вот такой вариант увидел сдесь на форуме. чем он плох?

Ссылка на комментарий

Ну так как то не очень наповседнев правда:)просто когда долбить будет,все будут просить показать сто пудов,а там короб боевой:))вот если ты как нить так сделаешь:)b0301d713b1f.jpg

Ссылка на комментарий
если вас внешний вид не смусчает пожалсто.я всего лиш свою точку зрения высказал.

 

предварительно будет играть данный дин с Saz1500D я думаю мощи хватит и короб большой делать не стоит. а короб литров в 50 и настройку хочу гц в 35, получается только труба длинной 600 мм.... ну можно конечно и щелевой но никогда щелевые не строил

Ссылка на комментарий
Ну так как то не очень наповседнев правда:)просто когда долбить будет,все будут просить показать сто пудов,а там короб боевой:))вот если ты как нить так сделаешь:)b0301d713b1f.jpg

 

вот вот так примерно хочется... там порта внутри короба тоже имеются или они просто держатся за стенки ...

Ссылка на комментарий

Я делал 63л. чистыми, щель 33 Гц, 235 квадратов, играет низко и приятно:good:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...