Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено ~40т.р.


Рекомендуемые сообщения

А по предзаказу м3а во сколько выходит? Если также 30, то ни на какие сабы денег не хватит уже. Сандаун не хочу.

 

21т.р.-ценник вкусный

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Это да. Но это ждать до весны я так понял)

 

да неее, я же тебе сказал перекупить предзаказ, а не заказывать, если перекупишь усь получишь через две недели

Ссылка на комментарий
А кто мешает послушать на повседневе? Повседневных машин достаточно.

 

+ ахулион. То что сандали используют очень многие в качестве соревновательного динамика, говорит что фирма действительно классная и ее продукция заслуживает самого пристального внимания.

Все дины сандаль спокойно переваривают превышение рмс в 2 а то и больше раз, что явно показывает уровень исполнения продукции с лучшей стороны. Усилки сандаун одни из самых музыкальных на рынке, и по питалову тоже адекватные.

Даже среди повседневных машин построенных на сандалях очень много классных, играющих 150+ на музле.

Достоинства других брендов я не уменьшаю :hi:

Ссылка на комментарий
Это да. Но это ждать до весны я так понял)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25299&page=13

вот его продают свяжись с людими они тебе помогут:drinks:

Ссылка на комментарий
Да вижу много машин с ними, у всех трубы на всю машину, у тебяж тоже все в трубах :)

 

у многих ящики фазоинверторы, есть и бандпассы.

Посмотри Паджерик Андрюхи, Форд Игоряна и Додж Рам Гришы Скиллза, там никаких труб не торчит, а епашит на высшем уровне :hi:

Ссылка на комментарий
+ ахулион. То что сандали используют очень многие в качестве соревновательного динамика, говорит что фирма действительно классная и ее продукция заслуживает самого пристального внимания.

Все дины сандаль спокойно переваривают превышение рмс в 2 а то и больше раз, что явно показывает уровень исполнения продукции с лучшей стороны. Усилки сандаун одни из самых музыкальных на рынке, и по питалову тоже адекватные.

Даже среди повседневных машин построенных на сандалях очень много классных, играющих 150+ на музле.

Достоинства других брендов я не уменьшаю :hi:

 

Ааа да что ж такое)) Я говорю, дины может и хорошие раз столько людей их берет, я не говорю что они плохие или еще что-то, я не слушал их на повседневе, а такого ветра в машине как от соревновательных коробов я не переживу :)

Ссылка на комментарий
Да вижу много машин с ними, у всех трубы на всю машину, у тебяж тоже все в трубах :)

 

Ты про это?http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=540155&postcount=125И чем это не повседнев?:biggrin:

Сейчас просто 2*12 в багажнике.

 

Выглядит так:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Ааа да что ж такое)) Я говорю, дины может и хорошие раз столько людей их берет, я не говорю что они плохие или еще что-то, я не слушал их на повседневе, а такого ветра в машине как от соревновательных коробов я не переживу :)

 

Так на сандалях ты можешь классную повседневную тачку построить.

И настроечку сам выберешь какую захочешь.

Кстати скоро привезут в Россию продукцию фирмы СКАР АУДИО, можно и ее рассмотреть как вариант

Ссылка на комментарий

Судя по последний строке темы ТС возможно связан с у200ук.

А можно поинтересоваться чем тебе сандаун не угодил?

ну так и есть, сюдя по аватарке.

 

Можно дд 500й серии по предзаказу, а по усю, м3а это лучшее предложение за эти деньги

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий
Ты про это?http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=540155&postcount=125И чем это не повседнев?:biggrin:

Сейчас просто 2*12 в багажнике.

 

Выглядит так:

 

Во во я тебя только с трубами видел :)

Надо будет послушать повседневого "тебя"...

 

ну так и есть, сюдя по аватарке.

 

Можно дд 500й серии по предзаказу, а по усю, м3а это лучшее предложение за эти деньги

 

Я уже обосновал, читай выше!!!

ДД тоже рассматривал, но говорят больше на негров берут их..

 

как вариант 2*38spl ground zero, по усю однозначно dd m3a

Я думал о такой связке, но будет ли м3а лучше 2х олимпий или 2х 1.1000?

Изменено пользователем Jolomendr
Ссылка на комментарий

 

Я думал о такой связке, но будет ли м3а лучше 2х олимпий или 2х 1.1000?

 

две олмпии и два гз уже в 40тр не влазиют, и две олимпии жрать будут на порядок больше чем m3a

Ссылка на комментарий
две олмпии и два гз уже в 40тр не влазиют, и две олимпии жрать будут на порядок больше чем m3a

 

Ну олимпии БУ по 11 видел, а по поводу жрать поподробней, разве АГМ 120а/ч не справится с нагрузками? + олимпии должны больше выдать мощности или нет?

З.Ы. Я читал много))

Ссылка на комментарий
Ну олимпии БУ по 11 видел, а по поводу жрать поподробней, разве АГМ 120а/ч не справится с нагрузками? + олимпии должны больше выдать мощности или нет?

З.Ы. Я читал много))

 

насчет этого не знаю, у overdoze спроси он как раз такой инстал делал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...