Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено ~40т.р.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Начну с того, что форум весь перечитывал, смотрел примерные темы, но в итоге к общему выводу не пришел, сколько людей столько и мнений...

Встал вопрос о выборе саба\ов и моноблока\ов к ним, бюджет 40т.р. +/- 5т.р. Слушаю в основном русский рэп, немного негров и совсем немного клуб.

Машина Селика Т23, питание КГ50, кислота под капотом и АГМ 120а в багажнике.

 

P.S. Только не сандаун.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну а самого-то к чему больше тянет?

в партнерских разделах, есть из чего выбрать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Перекупи предзаказ на dd m3a, и купи 2 са12, вот примерно 40т.р, думаю это один из лучших вариантов:good:

Ссылка на комментарий
ну а самого-то к чему больше тянет?

в партнерских разделах, есть из чего выбрать.

 

Я могу судить, к сожалению, только по видео, в живую слышал очень мало систем, а если что-то нравилось то фирм к сожалению не знал...

 

Нравились rockford fosgate t215d2, вроде как пишут выносливые и мягкие, также GZRW38spl, но опять же, это все по отзывам и видео...

Ссылка на комментарий
Перекупи предзаказ на dd m3a, и купи 2 са12, вот примерно 40т.р, думаю это один из лучших вариантов:good:

 

А по предзаказу м3а во сколько выходит? Если также 30, то ни на какие сабы денег не хватит уже. Сандаун не хочу.

Ссылка на комментарий

в разделах все железо проверенное, выбирай по цене и внешнему виду, что больше нравится.

тебе сейчас важнее определиться с калибром и количеством сабо, а это зависит от объема, который ты готов отдать под сабовый ящик. как мне видится 2*12 или 2*15 тебе уместить можно.

плюс усил 1500-2000 вт, как раз в бюджет должен поместиться.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в разделах все железо проверенное, выбирай по цене и внешнему виду, что больше нравится.

тебе сейчас важнее определиться с калибром и количеством сабо, а это зависит от объема, который ты готов отдать под сабовый ящик. как мне видится 2*12 или 2*15 тебе уместить можно.

плюс усил 1500-2000 вт, как раз в бюджет должен поместиться.

 

2*15 встают в легкую (занимаю весь багажник), думал о 3*12, тоже помещаются. Машина делается не для соревнований.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

пиши в личку, если интересно.

 

задрали, блин ....

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
А по предзаказу м3а во сколько выходит? Если также 30, то ни на какие сабы денег не хватит уже. Сандаун не хочу.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25299

Ссылка на комментарий
Судя по последний строке темы ТС возможно связан с у200ук.

А можно поинтересоваться чем тебе сандаун не угодил?

 

Я сколько машин не видел, у 99% сандаун, все его только и ставят и давт на нем, а мне на повседнев нужен, а сандаунов на повседнев я не слышал к сожалению (в живую в смысле).

Ничего плохого по сандаунам сказать не могу, да я вообще ни по чем еще не могу сказать плохо, первый инсталл.

Ссылка на комментарий

 

М3а по предзаказу 21400

 

Спасибо, очень интересная цена!!!

Ссылка на комментарий
Я сколько машин не видел, у 99% сандаун, все его только и ставят и давт на нем, а мне на повседнев нужен, а сандаунов на повседнев я не слышал к сожалению (в живую в смысле).

Ничего плохого по сандаунам сказать не могу, да я вообще ни по чем еще не могу сказать плохо, первый инсталл.

 

А кто мешает послушать на повседневе? Повседневных машин достаточно.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
А кто мешает послушать на повседневе? Повседневных машин достаточно.

 

Да вижу много машин с ними, у всех трубы на всю машину, у тебяж тоже все в трубах :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...