Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу флешку или айфон


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, не знал :) а он подойдет на пионер?
это алпайновская приблуда и рулится с ГУ алпайна
Ссылка на комментарий
это алпайновская приблуда и рулится с ГУ алпайна

 

Значит мне она вообще не подойдет? :)

Ссылка на комментарий
это алпайновская приблуда и рулится с ГУ алпайна

 

подходит она для любого мафана в котором есть aux :greeting:

а мафан служит только как средство для увеличения громкости!

на мафан подается только сигнал звука а управление все именно с ex10

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
Значит мне она вообще не подойдет? :)

 

блин не ту кнопку клацнул :greeting:

 

подойдет

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
блин не ту кнопку клацнул :greeting:

 

подойдет

а чем управлять , там мониторчик только, я покупал проводок айпод ГУ алпайн и рулил с помощью ГУ, а вообще айпод мне ненравится, там нет не папок как на компе, треки все должны быть подписаны, сортировка по тагу, щас в машине вместо флешки стоит, снёс все програмное на нем и кидаю прямо на винт айпода
Ссылка на комментарий

есть там папки .нужно просто когда записываеш их создавать в айтюнсе !

а интересно какой ето у вас кабель был что вы могли с гу управлять?

а то я знаю вроде для айпода

вроде провод Alpine KCE-422i но с моего мафана нельзя им управлять только громкость а все управление с айпода да и не только у меня

ну кроме х серии альпов там да все от гу работает

 

а ех10 !управляется отдельно все с пульта который идет в комплекте и папки и поиск и блютус и трансмиттер и все другое также

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Заезжал к мастерам и мне сказали перепаять линейный выход под телефон будет стоит 700 рублей.

Ссылка на комментарий
есть там папки .нужно просто когда записываеш их создавать в айтюнсе !

а интересно какой ето у вас кабель был что вы могли с гу управлять?

а то я знаю вроде для айпода

вроде провод Alpine KCE-422i но с моего мафана нельзя им управлять только громкость а все управление с айпода да и не только у меня

ну кроме х серии альпов там да все от гу работает

 

а ех10 !управляется отдельно все с пульта который идет в комплекте и папки и поиск и блютус и трансмиттер и все другое также

провод непомню какой брал за 900р, управляется все с ГУ , алпайн медиастанция 105, на айподе при включении ничего нельзя сделать, на дисплее госветится алпай и все, зарядка тоже по провду, айпод лежал в бардачке, кстати могу продать провод 500р
Ссылка на комментарий
провод непомню какой брал за 900р, управляется все с ГУ , алпайн медиастанция 105, на айподе при включении ничего нельзя сделать, на дисплее госветится алпай и все, зарядка тоже по провду, айпод лежал в бардачке, кстати могу продать провод 500р

 

спасибо за предложение но провод мне не нужен!

у меня уже стоит кса 420 для айпода тоже валяется в бардачке кстати вот когда подключаеш на кса420 айпод тогда так же как и у вас светится на айподе песня и надпись алпайн и клацать ничего нельзя все с головы

а кабель я пробовал на 9855 когда его подсоеденяеш то управление чисто с плеера .так как нету в самом альпе функции quick serch и управления плеером:mad1:

так же как нету на кса420 функции quick serch :mad1: что есть ооочень плохо приходится мучатся по тому что невозможно песни искать нормально

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Как думаете стоит ли менять мой пионер 9650 http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/15681/ на алпайн 305 http://www.alpine.su/8_25_223_925 что я выиграю и что потеряю в отношении звука?

Изменено пользователем VIKING777
Ссылка на комментарий
Как думаете стоит ли менять мой пионер 9650 http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/15681/ на алпайн 305 http://www.alpine.su/8_25_223_925 что я выиграю и что потеряю в отношении звука?

 

потеряешь сд привод ето первым делом! а так вообше аппарат неплохой

вот только музыку прийдется слушать только с айпода ну или с радио

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...