Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок на саб?


sChester

Размещение усилка на сабе?  

58 проголосовавших

  1. 1. Размещение усилка на сабе?



Рекомендуемые сообщения

Это как? :smile: Фоты есть? :smile:

 

Когда на полу в багажнике стоит саб, а под ним усилки и проводка с аккумом )) фото нет, пока чертежи, мысли, перемысли и т.д. ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
телевизор на кухне лучше поставить на стиральную машинку или на стену повешать ?

:biggrin:

 

Со стиральной машин на отжиме если всё бельё в пододеяльник забьётся

то сам об стену улетит!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Со стиральной машин на отжиме если всё бельё в пододеяльник забьётся

то сам об стену улетит!:sarcastic:

 

:lol:

Ссылка на комментарий

Абсольтно пепендикулятро!!! Когда едешь машину и так трясет...

Тока если саб у тебя конечно не такой чтоб саморезы выкручивал (обламывал) при работе. А то я хз.

Ссылка на комментарий
Абсольтно пепендикулятро!!! Когда едешь машину и так трясет...

Тока если саб у тебя конечно не такой чтоб саморезы выкручивал (обламывал) при работе. А то я хз.

 

Нет не такой :smile:

Ссылка на комментарий

Еще как вариант прикрутить к спинке сидения...только сабом закроются уси и не покрутишь ничего если надо...и не видно их будет. Но зато компактно :smile:

Ссылка на комментарий

я прикрепил усь к коробу только для того, чтобы когда мне хочеться выпить с женой и чтобы нас покатали друзья, но у друзей некоторых нет саба, а все провода проложены тут мой коробочек перебазируется в другой багажник за 2 мин. Был усь на коробочке сверху не долго... в один заснеженый зимний вечер я устроил покатушки. в следствие чего коробок с усилителем катался в багажнике до тех пор пока не оторвались все провода питания ::focus:: запас провода был!

Ссылка на комментарий
я прикрепил усь к коробу только для того, чтобы когда мне хочеться выпить с женой и чтобы нас покатали друзья, но у друзей некоторых нет саба, а все провода проложены тут мой коробочек перебазируется в другой багажник за 2 мин. Был усь на коробочке сверху не долго... в один заснеженый зимний вечер я устроил покатушки. в следствие чего коробок с усилителем катался в багажнике до тех пор пока не оторвались все провода питания ::focus:: запас провода был!

 

так просто саб не закреплен был я так понимаю? поэтому и вырвало

Ссылка на комментарий

вообще если подумать, то усилок больше страдает от наших дорог, чем от флекса 145+. Имхо...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
так просто саб не закреплен был я так понимаю? поэтому и вырвало

в салоне ручки потолочные тоже поотрывались и полка задняя оказалась на приборной панели!:biggrin: был тогда таз 2115

Ссылка на комментарий
в салоне ручки потолочные тоже поотрывались и полка задняя оказалась на приборной панели!:biggrin: был тогда таз 2115

 

Так мож таю саб такой? ::hair:::biggrin:

Ссылка на комментарий

Я вот заметил у себя, что усилки(!) приврученные мною к коробу сгорали в среднем на 15-20 % быстрее, нежели чем не прикрученные ни к чему(просто лежали и фсё).

п.с. а может и не из за этого горели...

Ссылка на комментарий

Еще думал может прикрутить усилки к спинке заднего сидения, но тогда будет неудобно регулировками пользоваться, саб вытаскивать надо будет...и не видно усилки...но есть и плюс простота размещения и компактность :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...