Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать дин


Bym

Рекомендуемые сообщения

Машина джип хочу купить дин один тк будет надобность его доставать из багажника.

Выбор падает на такие дины тк и цена вроде ниче и качество и то что есть в нашей украине..

Hertz ES 300

Hertz ES 380

Focal 30 A1

Focal Polyglass Subwoofer 27 V1

Kicx QS 300

JBL GTO-1514

Focal 33 V1

Focal Polyglass 27 V2 ну этот уже чуть подороже

Challenger MAX-Line 12WB

Challenger MAX-Line 12WB

или готовый

MTX RT12DV

кто че подскажет?

Ссылка на комментарий

а по какому критерию ты их отбирал? не мешало бы озвучить от чего питаться будут, музыкальные предпочтения и бюджет

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

уся нету ... поэтому питаться еще не отчего ...цена до 200 уе ..слушаю больше реп но и клуб люблю

Ссылка на комментарий

Имхо челленджер и мтх. MTX хоть и в коробе заводском, но сделан прекрасно. Играет и клуб и даб и негры ниче, к клиппу чувствителен, а так кушал от 500 ваттного уся MTX, Гейн 75-80% и даж не грелся особо. Слышал такой в Седане, в мерсе ML и в тойоте Allex, везде его хватало и он очень музыкальный. Если он у вас до 200 баксов стоит - счастливые))) у нас 9000 стоит(((...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

210 уе стоит у нас))) ну вот я тоже незнаю или взять готовый или самому сделать короб..ну МТХ явно короб соответствует качеству и играть должен.. ...вот и метаюсь в мыслях и раздумьях что лучше))))

 

а усь под них Kicx KAP-29 думаю....как такой вариант?

Ссылка на комментарий

не не сам саб RT серии нормальный, а короб шняга. Я такой саб в коробе другу ставил,так себе. а себе собрал короб и воткнул дин с катухами 4+4 от велика 1101д, так он нормально тачку шевелил.

Если есть вариант чисто голову взять , то бери.

Ссылка на комментарий

А как по мне то Focal 33 V1 Очень классный варик! Бас мягенький очень быстрый короче довольно музыкальный сабик! Если склёпать ему коробачек фи хороший то вооще радовать будет!

Ссылка на комментарий

ну с динамиками МТХ не все так просто у нас)))или дешевые 100 уе или уже за 250 уе ...средних цен нету((

Ссылка на комментарий

Который 100 уе это он есть, RT 12-44, бери не раздумывай, он гораздо дороже своих денег играет. Сделаешь хорошее оформление- будет и музыкально и сочно

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

ну в принципи да...начать с малого...а там будем посмотреть...а усь тогда какой под него?

Ссылка на комментарий

НапиШи что есть и что по деньгам подходит. Усь надо 300-400 ватт, а качество уже от бюджета зависит))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

киксы все почти есть смотрю многие на них сидят тк и цена и играют вроде норм...и что лучше моно или 2х каналку??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...