Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Купил себе и товарищю кг но есть сомнения что это не он. Померял линейкой жила 8-9мм. Подскажите у кого кокой толщины провод. в клему в ходит свободно и есть промежуток. (клема кг50)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Купил себе и товарищю кг но есть сомнения что это не он. Померял линейкой жила 8-9мм. Подскажите у кого кокой толщины провод. в клему в ходит свободно и есть промежуток. (клема кг50)

 

70781bdd4429.jpg

Ссылка на комментарий
Купил себе и товарищю кг но есть сомнения что это не он. Померял линейкой жила 8-9мм. Подскажите у кого кокой толщины провод. в клему в ходит свободно и есть промежуток. (клема кг50)

 

А кстате по чем брал? У тебя скорее всего рыбинский, он на вид потоньше.

Ссылка на комментарий
Купил себе и товарищю кг но есть сомнения что это не он. Померял линейкой жила 8-9мм. Подскажите у кого кокой толщины провод. в клему в ходит свободно и есть промежуток. (клема кг50)

 

да нормальный кабель!! не перся. у меня кг 70 в клемму кг 50 с трудом залез, пишлось чуть пооткусывать.

Ссылка на комментарий

у меня "полтинник" в 0га клемму прям в притык залазил, не больше не меньше.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

КГ-70 от КамКабеля чуть чуть не влазит в наконечник 70мм2 ... Придёцца пару жил срезать чтобы засунуть ... Ну или прессом обжать ... Кстати между жилами и внешней изоляцией, есть какойто тонкийполиэтиленовый экран ... У всех КГ так?

Ссылка на комментарий

Схожее совпадение купил кабель КГ-50 под усь Сандаун САЗ 2000 (если я не ошибаюсь там выход под 50кг!) а туда он заходит аш вместе с резиновой оболочкой в магазине сказали что сейчас мол идут такие кабеля по нашим подсчетам там около 40 кв!!

Ссылка на комментарий
А кстате по чем брал? У тебя скорее всего рыбинский, он на вид потоньше.

 

Брал по 180р.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Радиус кабеля зависит от толщины приводящих жилок. У кг жилы относительно толстые и их количество меньше чем у какого нибудь импортного кабеля, хотя суммарная площадь поперечного сечения жилок у них будут равны. Но кг будет казаться тоньше

Ссылка на комментарий
Схожее совпадение купил кабель КГ-50 под усь Сандаун САЗ 2000 (если я не ошибаюсь там выход под 50кг!) а туда он заходит аш вместе с резиновой оболочкой в магазине сказали что сейчас мол идут такие кабеля по нашим подсчетам там около 40 кв!!

 

Чет меня это совсем не радует :(

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Такая же куйня...

Взял кг-50 под бредном SARFLEX Италия типо, там 40-42 квадрата не больше...но кинул по 2 протяжки на всякий)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...