Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГОСПОДА КАК РАБОТАТЬ С АУКЦИОНОМ???


verrtuozz

Рекомендуемые сообщения

а с каким конкретно аукционом?

 

http://injapan.ru/category/2084197339/currency-USD/mode-1/page-7/sort-enddate/order-ascending.html

например с этим:hi:

Ссылка на комментарий

хех, с импорными тоже интересно узнать как работать, но думаю везде все одинаково: надо делать ставки, если моя ставка по окончанию аукциона самая большая то я выигрываю, дальше переводишь деньги, и ждешь посылку, я с молотком только работал)

Изменено пользователем Acdir
Ссылка на комментарий

 

Конкретно с этим ауком ничего сложного,регаешся,кидаешь на свой аккаунт деньги,делаешь ставку или по блиц цене забираешь,вопрос стоит оно того?

Если чтото редкое купить или совсем по красивой цене,больше я невижу поводов идти именно на этот аукцион.

Ссылка на комментарий

Спасибо!А как допустим мне узнать полную стоймость товара с доставкой?

Ссылка на комментарий
Спасибо!А как допустим мне узнать полную стоймость товара с доставкой?

 

Виртуоз,выбери товар,*** какой,с правой стороны будет калькулятор,выбераешь способ доставки ЕМС(другова нет:smile:) вбиваем примерный вес посылки и получаем полную стоимость с доставкой

Еще надо учитывать стоимость доставки по Японии (бывает бесплатной,и отфильтровать товар именно с бесплатной доставкой по японии можно во время поиска товара),если честно непомню учитывает ли калькулятор доставку по япе,врать небуду!

Ссылка на комментарий

Вообще аук если честно не очень удобный,к примеру на аккаунт надо кидать деньги а это коммисия кароч какие никакие а расходы и если ты передумаешь что либо покупать,за вывод средств помоему тож берется коммисия,и еще куча недостатков!Хотя может это я придираюсь:-)

На томже ebay прикрутил карточку к палке и вперед за покупками,неважно есть у тебя на карточке деньги или нет,ставку ты при любом раскладе сможешь сделать,а если выиграл ставку,пополнил баланс карты и расплатился.Можно пользоваться Снайпером,оч полезная штука,делает ставку за 5-10 секунд до окончания торгов,сумму и время ставки вы выбераете сами,кароч зарядил снайпер и ушел спать:-)

Ссылка на комментарий

Да вот обвес на одиссея присматриваю по тихоньку и катки,но че то цены злые

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...