Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жесткий SQ Alpine swx 1243d x 2, 150.22дБ, 41Гц, dimension udb 5000.1


Рекомендуемые сообщения

датчик спл лаб, который с двумя датчиками, только тут я один использовал, фото системы сделаю просто сейчас работы много, расположены в багажнике, динами в салон, между динов щель, собираюсь еще перегородку делать внутри, а то они друг на друга давят, саб не изолирован от багажника.

По поводу банки-мне один хороший человек сделал, вкратце-там гольваническая развязка и линейный стабилизатор, с регулятором выхода, тоесть на входе у нас 14, на выходе-в моем случае 4, тока макс 15 ампер, можно и больше сделать, но смысла не вижу, она почти постоянно подзаряжается и в итоге ну ампер два кушает, когда поставлю по-больше емкости, сделаю ампер 30, всеравно больше плохо для банки будет. Я скажу разница колоссальная, усь класса бд, кушает как слон, без банки просад до 11.2 и 4300Вт, а тут мож до 16 и 10 с копейками кВт, вобщем каждый отдельный усь надо тестить и смотреть по напруге на катушке до каких вольт он стабилизирует, например у меня 17,9 еще работает, выше-защита.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВО ДИМАН)))) НАКОНЕЦ ТО ) МОЛОДЕЦ))) от твоей системы вообще в а*уе! как так 2 саба так могут драть! советую только удачи и ещё раз молодец_)

Ссылка на комментарий

17.5 вольт на сабовое звено. А при таком вольтаже сколько усь отдаёт?

Ссылка на комментарий

На втором видео я замерял его, 101*103=10403Вт, но это пиковое значение, рмс 7354Вт, примерно похоже на заявку))))

Ссылка на комментарий
чёта моща огромная:flag_of_truce:

альпы держут разве столько на музыке??

 

Всё возможно. Это не Эрка это Х серия. Фото или видео системы бы увидеть:wink:. Ну если уж на Са12 делают 156 то думаю не стоит удивлятся про SWX

Ссылка на комментарий
чёта моща огромная:flag_of_truce:

альпы держут разве столько на музыке??

 

ну это пиковое значение, и я так накручиваю кратковременно, у меня гена штатный и просаживаются акб очень быстро. держат, воняют только когда даешь такую мощность на частотах ниже настройки порта, но даже на видео, я выносной регулятор крутил что в одном, что в другом случае не больше половины, а гейн на усе на всю. Я больше того скажу, у меня до этого стояли два дименшона 1700д в мосту, на туже нагрузку и они такой рез давали без банки!, но без питания я их один раз спалил)))) я этот усь оставил из соображений качества, все-таки по-приятней он играет, но правда совсем хорошо он отигрывает только на 17.5))))

Ссылка на комментарий
Всё возможно. Это не Эрка это Х серия. Фото или видео системы бы увидеть:wink:. Ну если уж на Са12 делают 156 то думаю не стоит удивлятся про SWX

 

Фото и видео, я сделаю, на телефон просто плохие фотки получаются, руки все никак не дойдут)))ну, 156 это в панде, на боевом корпусе, и все-таки я бы иксы с зэдками сравнивал))))да тут еще сама беда, что это седан, сложности в нагрузке порта, сильные ограничения по месту, корпус в багажнике и НЕ изолирован от багажника, хоть и дины с портом в салон направлены)))

У меня до этого был ящик с портами в бока, классно играл с открытыми дверями)))стояли р-ки, ну они малыши по сравнению с иксами))))И чтобы кто не говорил, но иксы гораздо музыкальней р-ок, разве что один нюанс - подводимая мощность))))

Ссылка на комментарий
Фото и видео, я сделаю, на телефон просто плохие фотки получаются, руки все никак не дойдут)))ну, 156 это в панде, на боевом корпусе, и все-таки я бы иксы с зэдками сравнивал))))да тут еще сама беда, что это седан, сложности в нагрузке порта, сильные ограничения по месту, корпус в багажнике и НЕ изолирован от багажника, хоть и дины с портом в салон направлены)))

У меня до этого был ящик с портами в бока, классно играл с открытыми дверями)))стояли р-ки, ну они малыши по сравнению с иксами))))И чтобы кто не говорил, но иксы гораздо музыкальней р-ок, разве что один нюанс - подводимая мощность))))

 

Я с одной Са-12 делал в Оде 152+)) Дим, не надо сравнивать Альпайн ТайпИкс с зедками, это всё равно, что сравнить твой Акцент и мою Ауди))

Иксы отличные дины, но до зетки им как до.....ээээ....Австралии))

 

Иксы с Са то сравнивать нельзя, принципиально разные динамики, с обсалютно разными харрактеристиками, одно их обьединяет, с ними можно работать в любых направлениях!

Ссылка на комментарий

я думаю тут больше руки и опыт решают))))когда извени с одной са 15 меньше, чем с кикера л5 10ки и все музыкальные трэки))))я ни чуть не сомневаюсь, что в твоих руках все играет)))у меня кстати точно такой же рез, как и у паши с одной 18ки зэдки))))и примерно частоты одинаковые)))я ничего не говорю, железо хорошее, просто народ как-то странно это все готовит(не берем отдельных людей, которые знают что и как)

Ссылка на комментарий

Игорь, а на сколько больше мощности зэдки переварят больши чем альпы икс? И в чем их координальное различие, ну так на словах, музыкальность, давление, контроль, ветер, ну живучесть понятно, что зэдки живучие от этого я сам в шоке)))

Ссылка на комментарий

мне так никто ответа и не дал, выдержат ли они и в чем основные различия :-) я просто сейчас в серьез думаю о смене динамиков, потому как для меня при всей возможности играть мало иногда бывает :-)

Ссылка на комментарий

хмах - 19мм против 24мм у зетки

рмс - 1000вт альп, 1750вт зетка -

чуйка - альп 84, зетка 85-86 - хотя это в целом *** канешно

масса - альп весит скока? 12-14кг? з12в3 - 26кг ...полная добротность альпа что-то типа 0.59, у зетки 0.4х ....

 

 

ваще альп х-серии очень и очень близок именно к са-серии сандаун...имхо чтобы никого не обидеть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...