Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поговорим о kicx qs 1.1000


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Я же написал что аккум хавкер 300 и кислота под капотом.2 саба в 0.5ом на сабы усилитель будет давать 1 ом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я же написал что аккум хавкер 300 и кислота под капотом.2 саба в 0.5ом на сабы усилитель будет давать 1 ом

 

включай на 0.25 а не 1 ом. или бери 2шт 1.1000 и по 0.5 на каждый. Но я бы рискнул в 0.25

:drinks:

Ссылка на комментарий
на заводе 1.1000 мерили на резюке. 0.5 ом держит. значит можно при хороших проводах и двух кислот нагрузить в 0.25

Их реальный инпенданс будет выше, главное в клип не загоняй

 

грузите сразу в 0.0000000000000000000000000000000000035

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

кикс 1.1000 - грузим в низкоом и радуемся стабильной работе; подцепляем второй такой же и радуемся стабильной работе в отличии от конкурентов. так что ненужно бояться.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
кикс 1.1000 - грузим в низкоом и радуемся стабильной работе; подцепляем второй такой же и радуемся стабильной работе в отличии от конкурентов. так что ненужно бояться.

 

даешь! гарантию в 0.25!?:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
даешь! гарантию в 0.25!?:smile:

 

Гарантию на клип? кто хочет спалить саб и усил он и в 4ома спалит. А гарантию на усь дает Стопол-групп. Такие уси чинят или меняют без проблем. От куда они знают кто как включал и был ли клип или говно питание.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Гарантию на клип? кто хочет спалить саб и усил он и в 4ома спалит. А гарантию на усь дает Стопол-групп. Такие уси чинят или меняют без проблем. От куда они знают кто как включал и был ли клип или говно питание.

 

а при чем здесь клип:biggrin: это не саб

если человек хоть не много соображает ,то при в скрытии будет сразу видно от чего он пыхнул...от не достатка питания,или же из-за низкого импенданса...

а гарантия должна быть по любому,если же продавец не "швыряло"...только вот вопрос в том при каких условиях гарантия действует...очень многие диллеры дают гарантию даже на сабы и аккустику не смотря на то что на такие вещи она "впринципи " не распространяется

с таким же успехом как ты говоришь можно любого на... послать,даже если человеку придет место уся пенопласт в коробке...(откуда я знаю может это ты сам напихал в коробку пенопласта а усь вытащил)

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

БратулЕц! тебе лично дам гарантию на ремонт в полный даже низкоом если усилитель будет куплен у меня

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
БратулЕц! тебе лично дам гарантию на ремонт в полный даже низкоом если усилитель будет куплен у меня

 

антошка:smile:братишка,да у меня 4 штуки 1.1000 есть купленных у тебя:biggrin:

я ж без под*Ъеба,на полном серьезе спрашиваю,просто передо мной стоит щас выбор катушек на сабе..... либо брать что б играли каждый в 0.5 ома либо что б каждый в 0.25 - но в 0.25 боюсь...по этому и спрашиваю...

Оффтоп

питание и подход к этому делу с "головой гарантирую"

Оффтоп

если надо предоствлю любый докозательства..там фото или видео с вольтметром на клемах уся,или выложу все настройки,или показание самого низкого импенданса на клещах или.......короче хозяин барин как скажешь так и будет:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

))) я уж думал ты еще приобрести захотел )))) гарантия на ремонт сохраниться-непереживай)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а при чем здесь клип:biggrin: это не саб

если человек хоть не много соображает ,то при в скрытии будет сразу видно от чего он пыхнул...от не достатка питания,или же из-за низкого импенданса...

а гарантия должна быть по любому,если же продавец не "швыряло"...только вот вопрос в том при каких условиях гарантия действует...очень многие диллеры дают гарантию даже на сабы и аккустику не смотря на то что на такие вещи она "впринципи " не распространяется

с таким же успехом как ты говоришь можно любого на... послать,даже если человеку придет место уся пенопласт в коробке...(откуда я знаю может это ты сам напихал в коробку пенопласта а усь вытащил)

 

Скажу по опыту в моноблоках горят на 80-90% блоки питания. И определить плохое питалово или низкоом без осмотра машины, не возможно(одни доводы). И в отношение низкоома боятся не следует защита по выходу везде не плохая. А вот с корявым питаловым пальнуть усил реально. Характеристики киксов даны из расчета замера на резисторе, в реальной нагрузке у тебя будет минимум двойной запас. Главное не допустить сильной просадке. При одинаковой мощности на сабе, но при разном питание для примера( питание 10В и 14 В) то ток в первом случае через БП уся будет на 30-40% больше чем при 14В. И вот этот случай более губителен для уся чем низкоом.

:drinks:

Ссылка на комментарий
а при чем здесь клип:biggrin: это не саб

А это на счет клипа. Если ставишь в низкоом в нарушение характеристик производителя, то имей ввиду, что при клипе сопротивление саба резко падает, а это уже перегруз уся и вытекающие из этого проблемы . :biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

да ладно :shok: с какого куя то оно падает???:sarcastic: ничо шо катушка при нагреве подымает сопротивление? :smile:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...