Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-9887 ПРОТИВ Alpine IVA D310 J


Рекомендуемые сообщения

Как быть? Юзаю Alpine CDA-9887 (пака что на штатной акустике) и то звук очень нравится! Много примочек мне они пака что ни к чему( И думаю поменять его на что-то типо Alpine IVA D310 J. Как вообще альпы с мониторами по звуку? Стоит ли менять?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Парни как так ни кто не слышал Alpine IVA D310 ????:cray:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

87 однозначно по звуку лучше! Уже подобные темы были на форуме

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ну так то ясно что 9887 лучше впереди планеты всей :biggrin: . А вот как звучат те которые ещё и показывают видосы)?

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Ну так то ясно что 9887 лучше впереди планеты всей :biggrin: . А вот как звучат те которые ещё и показывают видосы)?
конечно 310 87, дерево
Ссылка на комментарий
Ну так то ясно что 9887 лучше впереди планеты всей :biggrin: . А вот как звучат те которые ещё и показывают видосы)?

 

И чем это он впереди планеты всей?То что он у тебя стоит ещё не показатель! :wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

310 обычная безпроцессорная гармошка, к нему по хорошему внешний проц нужен, 701 как вариант. В итоге сможешь нарезать и задержать 3 + саб.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, у меня было много магнитол... и пока 9887 из гражданских самое онно... даже 117 с процем сливает... 88 сливает... но я пошел дальше... сказал 99му привет:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, у меня было много магнитол... и пока 9887 из гражданских самое онно... даже 117 с процем сливает... 88 сливает... но я пошел дальше... сказал 99му привет:)

 

И в чём именно сливает?Если даже не 88-й Пион а 117-Й?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
И чем это он впереди планеты всей?То что он у тебя стоит ещё не показатель! :wink:

 

Ну как бы выразился с приколом (утрированно), тем более ИМХО, думал бы по другому давно бы поменял его! Не надо так реагировать, тем более как оказалось есть и у меня единомышлиники! Знаю что у тебя найдётся куча противоречий к любому слову :biggrin:. Можно спросить какая у тебя магнитола?( а после наверно начну собирать в нети всю негативную инфу про неё и писать тебе, мол лажа и не стоит она того))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Можно спросить какая у тебя магнитола?(

Вот смотри!!Долгое время,аш целых три года(с 2007-2010 у меня был топовый на тот момент Пион 9650,в нем меня устраивало абсолютно всё:Звук.удобство,вид,я и до сих пор его считаю лучшим по звуку!Но вот после долгих споров кто же лучше Пион или Альп я решил попробовать поменять его на Альп 9855,в принципе одно и тоже по звуку что и 9887!Так вот как бы я не старался его настроить,улучшения качества звука я так и не смог добитьтся,а наоборот,во много потерял,а если точнее во вкусноте басовой части!Да и по удобству пользования Альп для меня был просто ужасным!Продал его не задумываясь!И как ты думаешь что у меня сейчас за марка ГУ?Да угадал Пион!88-й!!!Но вот опять не задача,сбивается при большой давке,а УСБ-адаптер на 88-й просто какашка полная!!Так что как бы мне он не нравился,буду его продавать!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Что касается басовой части,то да. Пион сильнее в этом плане! Но вот по самому звуку 87 лучше- он менее приукрашен и более близок к исходному!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Что касается басовой части,то да. Пион сильнее в этом плане! Но вот по самому звуку 87 лучше- он менее приукрашен и более близок к исходному!

 

все наоборот :biggrin: 88 не приукрашивает все альпы середину красят:biggrin:

Ссылка на комментарий
Что касается басовой части,то да. Пион сильнее в этом плане! Но вот по самому звуку 87 лучше- он менее приукрашен и более близок к исходному!

 

Ты мне скажи,а для чего тогда в ГУ,эквалайзеры,кроссоверы , так для мебели?Не ими ли можно очень здорово подстроить АЧХ,чтобы она как раз сделала звук как можно ближе к исходному?так вот у Пиона там аш 18 полос,против каких-то вшивых 5-ти полос у Альпа!И не стоит вообще упоминать про звук,вернее про то,насколько он ближе к исходному,у всех свои вкусы,и не обязательно чтобы исходный звук радовал уши,вот я например люболю чтобы бахало и цыкало!:biggrin: А если кто-то в машине слушает Баха,или Бетховена,так тогда эти головы тут ваще обе не к месту!:hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...