Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Встроенный Ipad как за бугром! ))


Рекомендуемые сообщения

Подскажите каким образом подключить Ipad!? Авто Приора! Какие нюансы? Желательно врезаный в панель,но так же сЪемный!!! Акустика Eminence - обязательно ли покупать проц или проц ГУ???

Ссылка на комментарий

Чесно сказать я даже не понял чего ты хочешь добиться)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

вариант 1) alp - 87r + Ipod. вариант 2) alp 87r в бардачок + IpAd врезать в панель!!! возможен ли вариант просмотра на нем видео роликов и управления как мультимедией??? подключение AUX не устраивает,так как потеря качества звучания!!!

Ссылка на комментарий
кар пс? че это?

 

лови,http://car-fi.ru/bs8.html ,полазий поманиторь айпад пусть покурит

Ссылка на комментарий

я на этот http://car-fi.ru/si02.html глаз положил,надо еще с пациком компьютерщиком пообщаться мож че помощнее и дешевле соберем,зацени звуковуху.

Ссылка на комментарий

о-о... канечно нет,он тебе и гу,и проц,и инет,и ви фи,вообщем у тя комп есть как я понимаю:biggrin:,вот это тоже самое только в тачке,хочешь доп маниторы втыкай,камеры по периметру авто,кароч это комп.

Ссылка на комментарий

это я брату в машину интересовался! но теперь и мне эта идея нравится!) я помню что у тебя трехполоска в машине хорошая,вобщем себе тож собераю 2пары. 6nd410 3 пары атп80 миды 3пары 8nmb420 на все это 2шт. маскони 300.2 и 1шт. маскони 200.2! вообщем покупаю блок вот тот по сылке за 35 и к нему монитор за 6 рублей и смогу разрулить 3ех полоску ??? там выхода под линейники есть как я понял! там винда стоит или что?

Ссылка на комментарий

да все верно,не торопись покупать готовый,если есть (если нет то надо найти)головастого компуторщика,который возможно соберет дешевле тоже самое,я пока конкретно этим вопрсом не заморачивался,но мысленно уже оказался от гу.

Ссылка на комментарий

я пока что не догнал как с него разрулить систему ну ниче!))) у меня кент в краснодаре очень хорошо шарит в компах он администратор компьютерных магазинов DNS!!! посоветуюсь с ним! как че узнаю отпишу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...