Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите ))


vlad86

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, вообщем имею машину королла 08года, на фронт уже поставил morel maximo, зад коаксиальные morell tempo 6x9, голова sony XAV-E722, усилитель 4-х канальный SPL GORILLA 1200W. Хочу приобрести саб+моно, бюджет тыщ 30, посоветуйте что нибудь пожалуийста?

Думал насчет SA15))

Ссылка на комментарий

Можно две 12 и кикс 1.1000 са 15 каденс олимпия можно дины еще уроме сандалей дд грауунд зеро

Ссылка на комментарий
Можно две 12 и кикс 1.1000 са 15 каденс олимпия можно дины еще уроме сандалей дд грауунд зеро

немного не понял тебя, Две sd12+ kiсx 1.1000?? а дальше я тебя просто не понял, не настолько шарю в музыке))

Ссылка на комментарий
мое мнение, ты правильно думал, SA-15(2*2)+cadence olympia 26тр остаток на питание!!:hi:

какое лучшее питание взять??? и еще вопрос такой щас у меня силовой кабель стоит supra, стоит ли поменять его на черноваудио например???

Ссылка на комментарий
какое лучшее питание взять??? и еще вопрос такой щас у меня силовой кабель стоит supra, стоит ли поменять его на черноваудио например???

 

проложи сразу кг-50 и забудь о проводке, тяни и плюс и минус. и в багажник доп. акб, если позволяют финансы агм, если нет, на первое время можешь кислоту поставить.

Ссылка на комментарий
проложи сразу кг-50 и забудь о проводке, тяни и плюс и минус. и в багажник доп. акб, если позволяют финансы агм, если нет, на первое время можешь кислоту поставить.

 

понял что за кг-50, чувствую их где то заказать надо будет, че за акб кислота?)

Изменено пользователем vlad86
Ссылка на комментарий

вместо цитировать спасибо нажал:biggrin: кг- кабель гибкий 50-сечение 50мм. а так, покури форум, подобных тем море, много интерессного найдешь!!!!!

Ссылка на комментарий
вместо цитировать спасибо нажал:biggrin: кг- кабель гибкий 50-сечение 50мм. а так, покури форум, подобных тем море, много интерессного найдешь!!!!!

 

просто я щас туплю жестоко, я просто брал кабель 5 метров силовой(ставил не сам поэтому туплю ) и брал акустические провода, но мне щас чисто плюс или минус вытянули чтоли?

Ссылка на комментарий

покури форум, почитай, посмотри фото, или тупишь или прикалываешься.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

тебе протянули только плюс в багажник, сделай тоже самое только нормальным проводом и минус точно так же! кислота- обычный кислотный акб поиск и форум в помощь!!

Ссылка на комментарий
тебе протянули только плюс в багажник, сделай тоже самое только нормальным проводом и минус точно так же! кислота- обычный кислотный акб

 

все теперь догнал, спасибо)

Ссылка на комментарий

провода супра шлак конечно но если спл от них работает то оставляй, а для сабового усилителя тяни КГ 50 и + и -, купить можно в магазинах сварочного оборудования и на рынках. АКБ кислота это обычный аккумулятор ,такой же как у тебя под капотом, АГМ аккумулятор сделан по немного другой технологии, имеет более высокою токоотдачу в отличии от обычного кислотника, но и стоит дороже.

И еще,если твои овалы в полке задней стоят, то с 2 12 сандалями я бы от них отказался.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
провода супра шлак конечно но если спл от них работает то оставляй, а для сабового усилителя тяни КГ 50 и + и -, купить можно в магазинах сварочного оборудования и на рынках. АКБ кислота это обычный аккумулятор ,такой же как у тебя под капотом, АГМ аккумулятор сделан по немного другой технологии, имеет более высокою токоотдачу в отличии от обычного кислотника, но и стоит дороже.

И еще,если твои овалы в полке задней стоят, то с 2 12 сандалями я бы от них отказался.

 

да я даже незнаю 15ку или в 12ки? силовой я думаю 50ку чернова взять (правдо стоимость п*здец), гелевый аккум я думаю xs power стоит взять?

усилок толи Kicx толи cadence olympia? Но че почитал, Kicx хвалят больше.

Ссылка на комментарий
да я даже незнаю 15ку или в 12ки? силовой я думаю 50ку чернова взять (правдо стоимость п*здец), гелевый аккум я думаю xs power стоит взять?

усилок толи Kicx толи cadence olympia? Но че почитал, Kicx хвалят больше.

 

не бери чернову, бери КГ50, ибо стоко денег скоко ты отвалиш за чернов 0Га 12-13 метров - это ценна еще одной кислоты, ато и двух.

КГ50 :bomb:

советую СА-15, каденс олимпию, и вторую кислоту в багажник.

позже замениш кислотники на 2 АГМ и будет окейно :good:

 

Зы: Морелок ой как не будет хватать, когда Сандалька заиграет..

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...