Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бардак на форуме


beHdep

Рекомендуемые сообщения

который день читаю постеры http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2415 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3312 Moderatorы обращение к Вам: наведите порядок на форуме, парни до такой степени разгорячились, что наверно при встрече поубивают друг друга. как в боксе растащить по углам (на некоторое время):flag_of_truce:. в постах мат на мате, темы используются не по назначению. порядком надоело это рулево, я думаю многие посетители форума согласятся со мной. я предлагаю закрыть/запретить/удалить тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2415 , самых буйных посетителей забанить на некоторое время (пускай остынут). сорри что приходится создавать отдельную тему, иначе ни кто не замечает этого бардака

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

да модератры примите меры относительно beHdep'a, киньте предупреждалку за оскарбительный аватар :)

Ссылка на комментарий
да модератры примите меры относительно beHdep'a, киньте предупреждалку за оскарбительный аватар :)

 

если надо я уберу. просто смайл прикольный))

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
если надо я уберу. просто смайл прикольный))

 

вот кому бы тут про беспорядок еще говорить,щас вот ты и допросишься

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

вы еще предложите модерацию аватаров:shok:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

мое мнение надо создать на форуме отдельную тему без модерирования.и там если кто хочет посратся то на здоровье. пускай говорят что хотят и с кем хотят.

аватар с факами.тебе если это ненравится то можеш просто не заходить в эту тему.никтож не гонит тебя туда.

Изменено пользователем NIK61-395
Ссылка на комментарий

а мне кажется что для выяснения отношений есть ЛИЧКА,хотя какие могут быть отношения через форум,надо лично,а вообще давайте жить дружно :drinks:

а с кидал надо спрашивать как с понимающих

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
мое мнение надо создать на форуме отдельную тему без модерирования.и там если кто хочет посратся то на здоровье. пускай говорят что хотят и с кем хотят.

На форуме есть правила, которые распространяются на все разделы. Модерация и так не жёсткая, практически ничего не режется кроме явного бреда. К флуду администрация относится вполне лояльно, мне кажется никто с этим спорить не будет.

Фактически требование только одно - не ругаться матом в открытой форме, я думаю если вы замените пару букв в слове на *, его посыл всё равно будет всем понятен.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Надо перетереть насчет анлима - раздела с уведомлением о том, что заходить туда не нужно впринципе, и просто переносить туда всякое такое, потому что читать это и разбираться... модераторы и ассенизаторы - это разные профессии.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

я зарегестрирован на многих форумах и почти везде довольно жесткая модерация (например нечаянно отправишь 2 одинаковых сообщения и предкпреждение влепят) это на самом деле напрягает... лично мое мнение, что сдесь очень грамотные модераторы, но в то же время я поддерживаю идею создания темы для срача... мне лично интересно было следить за развитием событий с антоном..

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...