Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккум в ваз 14


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.:hi:

Возник такой вопрос к владельцам 14ок, какой самый большой аккум можно затолкать под капот? и что для этого стоит сделать чтоб его туда затолкать.

 

сейчас стоит заводской Аком 55ач(245х177х190) стоит плотно с коробкой воздушного фильтра.

 

ЗЫ планирую вкорячить EXIDE MICRO-HYBRID AGM 70 А/Ч(278*175*190)

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

при желаниях и 100 поместится если готов пожертвовать одним из креплениям воздушного фильтра...

хотя какие это жертвы:wink:

 

хотя :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Andrёi

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
при желаниях и 100 поместится если готов пожертвовать одним из креплениям воздушного фильтра...

хотя какие это жертвы:wink:

 

хотя :scratch_one-s_head:

 

ну вот насчет крепления хз, но с самой коробки воздухана можно примерно 1см нахрен убрать:biggrin:

 

а вот по сути если ФНС воткнуть то большой аккум должен залезть :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ставил XS Power D3400 65Ah - 26,00\17,15\18,23 где то по 1см с каждой стороны осталось

 

то есть выходит Exide который я присмотрел без проблем встанет?

Ссылка на комментарий
у меня в 09 карб. стоит 110 под капотом:good:

 

ого:wacko2: как туда его затолкали,можно фото? батарейка на 110 ой какая здоровая...

Ссылка на комментарий

Ребят, может за одно и посоветуете чего: exide agm 70ah стоит 6100 новый.В пределах 7тыр какой еще аккум можно глянуть не больше 70ач?

Ссылка на комментарий
Ребят, может за одно и посоветуете чего: exide agm 70ah стоит 6100 новый.В пределах 7тыр какой еще аккум можно глянуть не больше 70ач?

 

у меня таких 2 стоит в приоре, встал впритык, по поводу акума могу сказать что разряжается от музыки примерно так же как и кислота, но зато раза в 3 быстрее принемает заряд

Ссылка на комментарий
у меня таких 2 стоит в приоре, встал впритык, по поводу акума могу сказать что разряжается от музыки примерно так же как и кислота, но зато раза в 3 быстрее принемает заряд

 

хмм, то есть поискать что нибудь другое или сойдет?

Что по музыке в машине у тебя?:smile:

у меня потребителями будут кикс 1.900 в 1лом и ССТ 4х канальный,

вот и думал обойтись таким аккумом на 70ач и кг50 с + и -

Ссылка на комментарий

сейчас систему продал, но тогда была 2 драгстера ДВП 226 и кикс 1.900 (бедный, работал в 0.35 ом) +4х канальник и 2х канальник. гена сток 90А, в принципи на повседнев питания хватало.... думаю за такие деньши из нового ничего лучше не возьмешь

Ссылка на комментарий
сейчас систему продал, но тогда была 2 драгстера ДВП 226 и кикс 1.900 (бедный, работал в 0.35 ом) +4х канальник и 2х канальник. гена сток 90А, в принципи на повседнев питания хватало.... думаю за такие деньши из нового ничего лучше не возьмешь

 

ооо,в 0.35 пахал?:wacko2: жесть:) я думаю в 1лом не будет так высаживать сильно. за 6тыр выходит лучше ничего не найти?

Ссылка на комментарий
ооо,в 0.35 пахал?:wacko2: жесть:) я думаю в 1лом не будет так высаживать сильно. за 6тыр выходит лучше ничего не найти?

 

да бери, нормальный акум!) должен справится с киксом)

Ссылка на комментарий

Щас приедут 120а.ч. от твоего земляка- будем заталкивать под капот)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Щас приедут 120а.ч. от твоего земляка- будем заталкивать под капот)))

 

ну да так то ждем...тока не 120 они а поменьше немного...) и цена не плохая....и агм))):smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...