Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мид под сиденья


Рекомендуемые сообщения

ребят пробовал ли кто мид под сиденья передние устанавливать? есть ли толк так делать и как лучше сделать? может под них сделать маленькие короба? в двери не вариант слишком большая глубина посадки.:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Тоже интересно. Личное мнение что не выйдет,звук глухим станет,т.к частота довольно высокая.поправьте если не так

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я ставил в ваз 2106, звук никакой, глухой шёл!, но в сиденья тарабанило прикольно....:good:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Мажно на витц форуме московском посмотреть! Там есть пример, тип втыкал под сиденье! Динамик смотрел в руль объем литра три там был но что за дин играл не помню! Вроде писал что норм играет! Короче в поиске надо смотреть! Если бы у меня места не было я бы так заморочился)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вообще имхо такое расположение даже предпочтительней дверного по причине лучшей фчх мидбасового диапазона.

излучатели НЕ друг напротив друга+1, невелика разница длин пути сигнала (учитывая отражение от лба) +2.

-1 не всякий диффузор сыграет в зажатом объёме(зависит от ТиляСмолла)

-2 и не всякий калибр лезет под сидушку.

НО шансы есть

Ссылка на комментарий
вообще имхо такое расположение даже предпочтительней дверного по причине лучшей фчх мидбасового диапазона.

излучатели НЕ друг напротив друга+1, невелика разница длин пути сигнала (учитывая отражение от лба) +2.

-1 не всякий диффузор сыграет в зажатом объёме(зависит от ТиляСмолла)

-2 и не всякий калибр лезет под сидушку.

НО шансы есть

 

полностью поддерживаю :wink: а по существу лично у меня мидбасы стоят в подседельниках машина 14 дин направлен вверх и на половину дифузора выглядывает из под сиденья насколько мне известно в ящиках далеко не все дины играют я лично знаю о парочке это пролоджи экстози 16 и кикс про! по звуку клубняк играет просто отлично! фотки можно посмотреть тут http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/toxa76/journal/288230376152612949/#post

Ссылка на комментарий

такой вариант мидов удобен когда трёха стоит в своё время так с иволгами поступил ....в 15 литров мид с фазником и бахает неплохо серёдка куполка и пищь на панели и ненужно заморачиваться с дверями...

Ссылка на комментарий

Ну если места нет то можно все равно расмотреть этот париант это хоть какойто выход из положения! Если в дверь не лезит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...