Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Focal 46 KX4 что за зверь?


balu63

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем любителям и маньякам(в хорошем смысле) автозвука..вообщем есть возможность приобрести данный дин http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=K2%20Power%20Subwoofer%2046%20KX%204 :wacko1::wacko1:,отзывов в интернете нет,вообще ничего(((кто может спрогнозировать его работу под нигеров::hair::?или лучше 2гз38 (2SA-15)

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Поищи в журнале Автозвук или в Кармьюзик....в какомто старом номере бл тест этого дина !!! Вроде редакторы отсались крайне довольны !!! Но чето мне кажется всетаки он больше громкий СКУ...нежели заточенный под негроф давильный сабик !:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот и я так думаю,уж не по боевому смотрится подвес)наверн все таки что то из гз38 или СА-15 лучше выбрать)

завязал пока)

Ссылка на комментарий
Вот и я так думаю,уж не по боевому смотрится подвес)наверн все таки что то из гз38 или СА-15 лучше выбрать)

 

Я слушал два таких саба в фазике в 12-ке купехе,от Adagio mma 500.2,в 2 Ома,ветер был нехилый!!! ::hair:: Но за эту цену я бы и не посмотрел в их сторону! :nea:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ну две восемнахи это смело конечно))да и 4 катушки как то не стандартно,вообщем я понял что лучше две достойные пятнахи!всем спасиб!

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...