Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Екатеринбург!!!!, и все кто рядом..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да да да всё готово)) кроме усила, нехватет проводов для комутации))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Нашу студию уже оккупировали! Каждый день на замеры приезжают! Соскучился народ по басу! И ведь пилят и пилят,мать их! Так что Маклай скажи там Диме,пусть площадочку расчищает пошире! Народу будет тьма!

 

Да всё ок места навалом

:music:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
да да да всё готово)) кроме усила, нехватет проводов для комутации))

 

Говорите кому что привезти из Stinger , я с собой могу взять, ценник будет для Басклубовцев специальный., клеммы 0, колбы, преды, проводка,вольтметры, аккумуляторные клеммы, вообщем кому что надо пишите, до вечера время есть.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Ребят кто может возьмите клещи) кстати кто хочет но не знает как добраться если не с другого конца города могу забрать)

Ссылка на комментарий

12-00 до 12-30 сбор, всех на карьере, расстановка автомобилей на площадке.., Сбор средств для достижения необходимых целей!!, ( подходить ко мне лично не стесняться) не затягивать с этим.

12-30 13-00 подготовка оборудования для проведения замеров( термлаб),( Олухов Иван +++) Подготовка мангалов для МЯСА!, ( приветствуются желающие пожарить мяско !!(2 человека)).

13-30 начало замеров, думаю за 1 час уложимся,. награждение победителей...14-30..

с 13-00 до 16-00 снегоход. Плюшка.. Для желающих. Просьба не переживать по поводу катания.. покатаются все!, 3 часа в нашем распоряжении, не забываем о технике безопасности. в прошлом году перевернули снегоход, ремонт обошёлся в 5000 рублей. Этого допускать ни в коем случае нельзя..!!

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

с 14-00 до 16-00 жарим едим мясо, общаемся, колбасим!!, выпиваем( кто что .., соки, пиво..+++)

с 15,30 до 17-00. баня, паримся, пьём пивко, ныряем в снег..( правда его нет , хахах)

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

от SUNDOWN AUDIO Eкатеринбург показ новинок E-series,Skar Audio vvx12" vvx15" ivx15",Obsidian Audio 12"15",и классических sa12" sa15"......welcome!!!!

 

p.s в субботу вечером фотки от supervovka incorporated

Изменено пользователем supervovka
Ссылка на комментарий
от SUNDOWN AUDIO Eкатеринбург показ новинок E-series,Skar Audio vvx12" vvx15" ivx15",Obsidian Audio 12"15",и классических sa12" sa15"......welcome!!!!

 

p.s в субботу вечером фотки от supervovka incorporated

оооо Респект за фотосьёмку.. !, ещё бы видео организовать., А то я тут планирую Стетсома 14 К2Е подключить на свои солохи..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Ну а мы тем временем разминаемся и скоро будем собираться в гости в екб

Возьму камеру по снимаю что могу))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
оооо Респект за фотосьёмку.. !, ещё бы видео организовать., А то я тут планирую Стетсома 14 К2Е подключить на свои солохи..

 

давай Илюха подключай его давненько твоей машинки не слыхал:dance2:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня правда бардак с фронтом, и тылом - две 13 середины из 4-х не пашут, два из восьми твитеров, и один из 6 мидбасов.. Все не могу собраться и починить. Только Кикерам всё по барабану. Завтра познакомлю их со Стетсомом, я их уже предупредил, говорят ждут не дождутся.

:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

приедем на 12 все на B2.кроме фронтальных усилов.

И так все по порядку- Фронт Акустика от Б2- ES6.1

усилы на фронт два Аудисона SRX2, мост

усил на саб -Quota

САБ=AS12

Мощность:600Ватт

интересно получилось , Кто хочет послушать хороший повседневчик!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...