Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

И встал вопрос о проводке....


Рекомендуемые сообщения

усь кекс qs 1.900

2 эрки по 4 ом - подключ в 1 ом

Генератор 85 Ам ( меняться невкоем случае не будет - машина на гарантии)

АКБ 55а\ч ( ближе к весне поменяется на ваш совет )

 

нужен совет по питанию: может всётаки хватит кг 35? а то 50 тянуть от +и- накладно выходит...

 

нужен совет по rca межблоку - опять токи какой....?

 

нужен совет по акб какой брать под ген мой...?( установка 2го акб не расматривается)

 

Соревнования мне ненужны - делаю для себя и только ну и хотееееелосьбы в 3-4т.р уложиться со всем ( +,-, колба с пред , межблок)

 

Всё это будет собираться по вашим наставлениям 8) Спасибо.

Ссылка на комментарий
усь кекс qs 1.900

2 эрки по 4 ом - подключ в 1 ом

Генератор 85 Ам ( меняться невкоем случае не будет - машина на гарантии)

АКБ 55а\ч ( ближе к весне поменяется на ваш совет )

 

нужен совет по питанию: может всётаки хватит кг 35? а то 50 тянуть от +и- накладно выходит...

 

нужен совет по rca межблоку - опять токи какой....?

 

нужен совет по акб какой брать под ген мой...?( установка 2го акб не расматривается)

 

Соревнования мне ненужны - делаю для себя и только ну и хотееееелосьбы в 3-4т.р уложиться со всем ( +,-, колба с пред , межблок)

 

Всё это будет собираться по вашим наставлениям 8) Спасибо.

 

 

1. 3-4 маловато будет

 

2. Колба + пред = 1000-1500 (в принципе координальных отличий не встречал во всех знакомых мне вариантах)

 

3. Кабель бери КГ-50, т.к. не 50 будут потери меньше чем на 35, а с учетом того что ты не планируешь второго АКБ, то для тебя это будет очень актуально

 

4. я бы Рки в 1Ом поставил, ИМХО, в качестве не услышишь разницы, а в кол-ве.... (проверено лично на SWR 1242 х 2)

Ссылка на комментарий

тяни кг50, это заморочиться 1 раз и всё.

Я сам протянал 2ГА АртСаунд силу и теперь жалею что 0Га не тянул (ибо планируется апгрейд системы)

Сейчас есть возможность взять 10 метров кг50, а 2Га по частям пойдет на уси через разветвитель.

 

Ген 85А оставляй, его хватит. Из батарей: ХС-ка самый лутший вариант (ИМХО), поставил и забыл.

По межблокам разницы никакой нет, бери что нравится, не сильно дешевое.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

усь кекс qs 1.900

2 эрки по 4 ом - подключ в 1 ом

Вот к этому я себе поставил 85 AGM правда у меня олимпия; ситуация такая хватеет, но если нормально наваливать со влюченой печкой не хватает! Работают фары все ок, печка либо обогрев стекла много бирут! Но зимой сильно не навалишь холодно! В сезон будет хватать! но я себе в довесок в лето XS 935 докину, нормальный бонус поставил бы больше да места нет(

 

По хорошему 120A в идеале (фронт + саб + електроника в машине) = 200A))):yahoo:

Изменено пользователем nanyac

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

4. я бы Рки в 1Ом поставил, ИМХО, в качестве не услышишь разницы, а в кол-ве.... (проверено лично на SWR 1242 х 2)

 

эрки будут в 1ом подключины - эт я просто уточнил что катушки по 4 ома...

 

кг 50 + и - тянуть от акума или только + хватит?

 

Из батарей: ХС-ка самый лутший вариант (ИМХО), поставил и забыл.

По межблокам разницы никакой нет, бери что нравится, не сильно дешевое.

 

Акум на сколько брать? ампер на 70? или непринципиально?

 

Межблоки в разделе "продам" и по 2000 р лежат - а в магазине и за 200р можно купить если нет разницы поч тогда цена такая? - бренд? т.е если я за 2000р возьму дакс или за 170р "из набора пролоджи" разницы небудет? хм.... иль я чё не так понял...

Ссылка на комментарий
1. 3-4 маловато будет

 

2. Колба + пред = 1000-1500 (в принципе координальных отличий не встречал во всех знакомых мне вариантах)

 

А *** так дорого , вон у Ильяза стингеры 250р и около500р плюс 100 пред при желании и в 500р уложится можно.

Ссылка на комментарий

А *** так дорого , вон у Ильяза стингеры 250р и около500р плюс 100 пред при желании и в 500р уложится можно.

можно поподробнее и сылки.... на сколько мне пред надобудет братЬ?

Ссылка на комментарий
можно поподробнее и сылки.... на сколько мне пред надобудет братЬ?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29787

По преду есле провод 50 квадратов то 200-250А есле же 35 квто 150

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...