Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Zlo 700 ili TaZ 2114


Рекомендуемые сообщения

Не в обиду , но подиумы реально ацкие...

 

позволь узнать в каком плане аццкие то? Форма или что??? или такой их вид? или вынос? или расположение динов??:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

позволь узнать в каком плане аццкие то? Форма или что??? или такой их вид? или вынос? или расположение динов??:smile:

 

пожалуй , что всё вышеперечисленное :pardon:

Ссылка на комментарий
пожалуй , что всё вышеперечисленное :pardon:

 

ну тут как говорится на вкус и цвет))) да и первый опыт тем более)!

ну а вообще примеряли становится отлично, да и дины по другому не влазят а уже куплены, ну и ведь это еще не оконченный вариант, может еще все впереди выведем пошлифуем обошьем глядишь понравится))):smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий
ну тут как говорится на вкус и цвет))) да и первый опыт тем более)!

ну а вообще примеряли становится отлично, да и дины по другому не влазят а уже куплены, ну и ведь это еще не оконченный вариант, может еще все впереди выведем пошлифуем обошьем глядишь понравится))):smile:

 

немного не айс расположение пары динов,которые ближе к задним пассажирам...

наклон как-то не оч смотрится,а остальное мне нравится:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
немного не айс расположение пары динов,которые ближе к задним пассажирам...

наклон как-то не оч смотрится,а остальное мне нравится:good:

 

Я день думал как сделать, учитывая все критерии. Результат видят все. По другому вообще никак!:pardon:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Я день думал как сделать, учитывая все критерии. Результат видят все. По другому вообще никак!:pardon:

 

да я так и понял,что такое расположение вынужденое,а не выбраное....:hi:

металл пожалели..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Закрывать чем будете динамики, или всё наружу, просто разметил себе так же под сдвоенные миды, только думаю как спрятать, т.к. грили уже не пойдут :smile: Может как нить акустической можно?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
да я так и понял,что такое расположение вынужденое,а не выбраное....:hi:

металл пожалели..

 

прям в точку)

:mic29:

Ссылка на комментарий
Закрывать чем будете динамики, или всё наружу, просто разметил себе так же под сдвоенные миды, только думаю как спрятать, т.к. грили уже не пойдут :smile: Может как нить акустической можно?

 

Пока думаем, но сейчас друг обещался помочь узнать за лазерную резку сеток(обычных сеток про спорт или как там они)....а так все в разработке):smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Надо что нибудь тогда красивое...лазером девочку вырезать!!! Т.к. в ширину нормально можно лёжа... :good:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Надо что нибудь тогда красивое...лазером девочку вырезать!!! Т.к. в ширину нормально можно лёжа... :good:

 

пока прост узнаем для начала, а по поводу эскизов будем потом советоваться с народом думаю одноклубники то уж подскажут чего лучше и красивее):smile:

А у тебя то какие мысли на этот счет, сам то как планируешь делать?:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Думал купить ткань акустическую и ей спрятать всё, но на столько динов, как у вас, это будет некрасиво я думаю, а грили простые не айс. Лазерная резка как вариант только хз где и как её делать. Вариантов не особо много...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Думал купить ткань акустическую и ей спрятать всё, но на столько динов, как у вас, это будет некрасиво я думаю, а грили простые не айс. Лазерная резка как вариант только хз где и как её делать. Вариантов не особо много...

 

Вообщем пока есть время подумаем еще....

Да и Если есть у кого варианты предлагайте рассмотрим)

:mic29:

Ссылка на комментарий
ну тут как говорится на вкус и цвет))) да и первый опыт тем более)!

ну а вообще примеряли становится отлично, да и дины по другому не влазят а уже куплены, ну и ведь это еще не оконченный вариант, может еще все впереди выведем пошлифуем обошьем глядишь понравится))):smile:

 

Да тут главное чтобы самому по кайфу было . Тем более первый опыт . Ждём конечного результата :bomb: И это , без обид :wink:

Ссылка на комментарий

А можно оставить так как есть, только покрасить деревяшки под "рояльный лак" или чёрной какой нить прикольной краской, как вариант плёнкой обтянуть. И дины видны (внушает) и за ними приятная картина.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...