Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что купить


Aexei

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что купить бюджет 12т.р,нужен саб корпусной с мйгким басом и усилитель(новые) чтоб можно было тылы подключить(рионер 6х9 ном.40ват).,из музыки слушаю почти все (драм,попса,реп,клубная,). машина таз 2109),хочу чтоб играло громко и мягко ::hair:::smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Саб из ЖБЛ посмотри. Или Кикер из нижних линеек. Усь Алпайн серия V-power.Конкретных моделей не советую-смотри по деньгам.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

денег 12т.р.,я не разбераюсь во всем этом,желательно конкретно название саба и усил сам не поддеру ни того ни другого. (на форуме нашел вот такую связку, Kicx KAP-29 и саб Mystery MOB-30,как ваше мнение ?:smile:

Ссылка на комментарий
денег 12т.р.,я не разбераюсь во всем этом,желательно конкретно название саба и усил сам не поддеру ни того ни другого. (на форуме нашел вот такую связку, Kicx KAP-29 и саб Mystery MOB-30,как ваше мнение ?:smile:

 

куда уж мистери то......поищи что нибуть получше....б.у рассматриваешь?или только новьё?

питание-Сила!..и сиськи тоже):mic29:

Ссылка на комментарий
куда уж мистери то......поищи что нибуть получше....б.у рассматриваешь?или только новьё?

 

прочитай еще раз внимательно!

Ссылка на комментарий
денег 12т.р.,я не разбераюсь во всем этом,желательно конкретно название саба и усил сам не поддеру ни того ни другого. (на форуме нашел вот такую связку, Kicx KAP-29 и саб Mystery MOB-30,как ваше мнение ?:smile:

 

Ну тогда уж кекс 1.600

Ссылка на комментарий
MTX RT12av и кикс 1.600 будешь доволен

 

ахахаха! ...еще один!

правильно! -бери MTX и качай от майфуна!:sarcastic:

п.с- у аффтора бюджет 12тыр)

Ссылка на комментарий

Т.С копи деньги,сейчас вкинешь в какое нить ::ass:: и потом жалеть будешь,а позже захочешь скинуть "железо" и не получится т.к не кому эт не надо!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Т.С копи деньги,сейчас вкинешь в какое нить ::ass:: и потом жалеть будешь,а позже захочешь скинуть "железо" и не получится т.к не кому эт не надо!

более 15т.р за бассы отдать не готов,не такой уж я и меломан,да и зарплата не большая:smile:,а корб делать не времени )))

Ссылка на комментарий
куда уж мистери то......поищи что нибуть получше....б.у рассматриваешь?или только новьё?

мистери саветовали в похожей теме,новье чтоб если брак или не понравиться поменять )))

Ссылка на комментарий
мнеб в корпусе :smile:

 

так сам напили, если нет то закажи что бы напилили

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...