Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что купить


Aexei

Рекомендуемые сообщения

чуть не понял вопрос, усилитель на саб нужен или на пеонеры тоже????, кикс хороший вариант, но качество звучания киксов желает лучшего, если нужен усилитель на саб и на 2 пионера, то это 4 канальник в помощь!!Kicx KAR 4.90,DLS MA41,SPL GRLA1200.4....может что-то из этих, но я бы посмотрел QS 4.160...! ну опять , качество так себе, но большего ты не выберешь, бюджет маловат,...это если тебе надо дины и саб качать, если только саб, то кикс 1.600 как выше написанно!, а сабов большое разнообразие,, я скажу так, у меня когда-то стоял обычный 12 саб пролоджи wow, приятно басил!, кикер из недорогой линейки хорошо!, гранд зеро 30 неплохо,....кикс 1.600 и гранд зеро, во:good: связка!!! но бюджет поднять надо и короб собрать......

 

А если из корпусных сабах какой посоветуеш?.

И усил к нему .

:-)

Чтоб в 12 уложиться?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

корпусные сабы это гумно! лучше взять дин и самому собрать яшчиг тут на форуме много готовых схем

с размерами...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
я бы 515 взял.

а тылы зачем, и для кого??? Ну что бы не только басс было слышно:-)

 

хороший фронт разрулит!

а если не дают покоя тылы - то от майфуна на подзвучку.

Ссылка на комментарий

UOTE=honda391;605225]корпусные сабы это гумно! лучше взять дин и самому собрать яшчиг тут на форуме много готовых схем

с размерами...

 

Ели надумаю короб. пилить какой динамик

Посоветуеш и усил к нему с возможностью подключения

Тылов,

Ну что в цену уложиться

Ссылка на комментарий
UOTE=honda391;605225]корпусные сабы это гумно! лучше взять дин и самому собрать яшчиг тут на форуме много готовых схем

с размерами...

 

Ели надумаю короб. пилить какой динамик

Посоветуеш и усил к нему с возможностью подключения

Тылов,

Ну что в цену уложиться

 

Еще раз DD 512 и + kicx 1.600 и будет тебе счастье :good:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

 

хороший фронт разрулит!

а если не дают покоя тылы - то от майфуна на подзвучку.

 

В планах летом на речке по туситьB-) что бы музыку было слышно А не только саб. или фронта От мафона хватит? )

Ссылка на комментарий
Ели надумаю короб. пилить какой динамик

Посоветуеш и усил к нему с возможностью подключения

Тылов,

Ну что в цену уложиться

 

Еще раз DD 512 и + kicx 1.600 и будет тебе счастье :good:

 

А к этому усили. Тылы подключатся, или отдельный покупать?

Ссылка на комментарий

ну вот как вариант тебе уже написали DD 512 и усь кикс 1.600 ... а тыл от мафона подключи, всеравно даже с усем ты его не услышиш... короб сам собери, ты удивишься как играет саб... не встречал заводских корпусов которые так играют как самому правильно сделаный...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Есть абсолютно новый DD 512, заказывал другу здесь у дилера динамик73, но так и не сделали коробок, он щас хочет продать его.Если интересно, пиши:wink:

Зря ты обсидиан 12 не хочешь, он получше будет.

Ссылка на комментарий
Есть абсолютно новый DD 512, заказывал другу здесь у дилера динамик73, но так и не сделали коробок, он щас хочет продать его.Если интересно, пиши:wink:

Зря ты обсидиан 12 не хочешь, он получше будет.

 

СПосибо конешно :-). Но сначала надо посмотреть как и из чего короб делать. А то придёться мистери брать :-D

Ссылка на комментарий
СПосибо конешно :-). Но сначала надо посмотреть как и из чего короб делать. А то придёться мистери брать :-D
фанера, дсп, сложного нет ничего... я бы обсидиан вззял... у самого обсидиан 15 долбит шо пипец....:biggrin:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
фанера, дсп, сложного нет ничего... я бы обсидиан вззял... у самого обсидиан 15 долбит шо пипец....:biggrin:

 

Не сильно много то не надо машина старая боюся что шпаклёвка с арок Отвалица или ещё что ни буть :-D.

Ссылка на комментарий

У меня на мафоне композитный выход на саб его можно подсоеденить на киКс 1.600,

И регулятор громкости можно на саб подсоеденить?

Ссылка на комментарий

Парень, я так понял ты только начинаешь погружаться в автозвук...

Ты спрашивай здесь, что не знаешь, мы тебе объясним, а то ты сам не знаешь чего хочешь:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...