Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ублюдки


Артем

Рекомендуемые сообщения

Кастрацию делать!

 

Яйца на рельсу и кувалдой их.

 

И я даю гарантию что больше урод не схочет трахаться.

---

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Канешно это все лирика как и с кем расправиться и наказать,реально угнетает больше то что все происходит на глазах людей и никто не реагирует в нужном направлении!

Боюсь представить своих детей в такой ситуации,вырежу по пятое колено кто смотрел и непомог!

Ссылка на комментарий

если их закроют, и не смогут отмазать хотя бы от попадания в отдельную хату, то с ним и не такое еще сделают.

думаю все знают как на тюрьме не любят насильников, и как с ними поступают

Ссылка на комментарий

убивать таких самой жестокой, мучительной и насильственной смертью:mad1:

 

как изнасилованная девушка в фильме "Я плюю на ваши могилы"...

 

рекомендую к просмотру

:hi:

Ссылка на комментарий

Фиг то там кого посадят,даже странно что дело приняло огласку...Ребята с денежками отмажутся,а народ пошумит да утихнет...Просто в нашей стране люди "обеспеченные" думают что им все можно и понаркоманить,и убить,и изнасиловать,а вот думать что это именно так позволило им наше государство!И они и те кто смотрели(кстати инфа неподтвержденная) типичные продукты современного общества...Конечно стрелять конечно на зону.Но в нашей стране такие были и будут и вот это грустно.

Ссылка на комментарий
губернатор наш Камарова (вот один плюс ей) сказала, если дадут меньше 10 лет шапки у всех полетят

 

если так и есть... я реально комарову уважу... и ближайшие 5 лет буду за неё голосовать...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
убивать таких самой жестокой, мучительной и насильственной смертью:mad1:

 

как изнасилованная девушка в фильме "Я плюю на ваши могилы"...

 

рекомендую к просмотру

 

жесткий фильм :biggrin: смотрел

Ссылка на комментарий

да не надо их убивать, зачем ? Убил и всё, никакой прилюдии... А вот в местах не столь отдаленных, из них сделают достойных петушков, хотя на зоне тоже деньги решают всё.

Ссылка на комментарий
если так и есть... я реально комарову уважу... и ближайшие 5 лет буду за неё голосовать...

 

бред, такие вещи не должны от чиновников удивлять, все благодаря интернету, люди узнают то что все скрывают лишь бы денег получить, ей ничего другово не остается делать, такие вещи должны быть постоянно а не в отдельное случае

Ссылка на комментарий
да не надо их убивать, зачем ? Убил и всё, никакой прилюдии... А вот в местах не столь отдаленных, из них сделают достойных петушков, хотя на зоне тоже деньги решают всё.

 

ну т.е. тебе вприкол платить налоги, которые якобы идут на наше благостостояние, эти деньги кормят этих "людей" которые через 10 лет выйдут и конечно же стану на путь истеный

Ссылка на комментарий
бред, такие вещи не должны от чиновников удивлять, все благодаря интернету, люди узнают то что все скрывают лишь бы денег получить, ей ничего другово не остается делать, такие вещи должны быть постоянно а не в отдельное случае

 

знал бы ты про чиновника Филипенко... его родственниках и друзьях:)... :lol:

 

я говорю так как знаю что за люди такие были...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

апну тему....

 

Скандальное изнасилование в Нижневартовске закончилось скандальным приговором.

ИЗНАЧАЛЬНО: В Нижневартовске зреет скандал, связанный с происшествием, произошедшим первого января в кафе "Марракеш". По официальной информации, "в период времени с 8 до 11 часов в кабинете директора двое мужчин 1971-го и 1985-го годов рождения изнасиловали 20-летнюю девушку". Потерпевшая попала в больницу с серьезными травмами, где ей пришлось делать операцию. В совершении этого тяжкого преступления подозреваются руководители заведения Вадим С. и Сергей М. Расследованием занимается Следственный комитет РФ. Возбуждено уголовное дело. http://k-inform.com/?view=9717003

ПРИГОВОР: Собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Сукманову и Вадиму Михно. Они признаны виновными в совершении преступлений предусмотренных п. «а, б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершённое группой лиц, соединенное с угрозой убийством), п. «а, б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые группой лиц, соединённые с угрозой убийством).

 

Следствием и судом установлено, что утром 1 января 2012 года, осуждённые, находясь в помещении ресторана «Марракеш», расположенного в д. 19 по ул. Нефтяников города Нижневартовск, совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении работающей в ресторане 20-летней девушки. С целью подавления сопротивления, насильники наносили девушке телесные повреждения, угрожали убийством.

 

Приговором суда Сукманову назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет условно, Михно – 4 года 3 месяца условно

 

Е/*анная страна! условно я в а/х/у/е

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Мой вердикт: это больные люди. Но это их вина. Наказание: смерть от тысячи порезов в прямом эфире по центральным ТВ,еще как вариант разорвать машинами тоже в прямом эфире...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...