Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Car PC


Рекомендуемые сообщения

В этом вопросе не разбираюсь, просто предложил тебе вариант полегче и удобнее, опять же имхо.. А радио не слушаешь? Диски там ставить не собираешься? И ещё тебе нужен крепеж, чтоб снимать-ставить каждый раз планшет, а так как козырька не будет, будь готов к бликам от солнца, взвесь плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какие блики? у меня планшет не блестит на солнце, по крепежам чё сложного тыж на басс клубе, тут всё решаемо. Насчёт радио и дисков вот они мне даром не нужны. А к плашету легко цепляется всё что называется ЮСБ =)

А как с кар писи выводится рса разьёмы? мне тоже самое надо. тока не тупо их раздваивать и прочее.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Всё зависит от целей и возможностей. В самом простом случае, как в моем, когда звук от компа идёт на майфуновский аукс, звук уже намного громче, чище, во всяком случае по ощущениям. А если городить через оптику, поканалку и всё такое, будь готов раскошелиться,.. При грамотном подходе открываются просто офигенские возможности, которых от обычной головы не будет, есть спец. программы для поканального усиления звука, если к расходам готов, то можно замутить, есть специализированные сайты, вбей в поиск увидишь. У меня в машине стоит ноут с битой матрицей 2 Гб 2х2,3 Ггц, 320 Гб, с игровой видеокартой, монитор сенсорный 8" с разрешением 1024х768, Вин 7 и специальная программа-оболочка для carPC. Очень прикалывает, ес честно

 

Через аух не тот звук, мне не нравится! Не все так легко еслиб кто нибудь умел настраивать эти проги на пк то другое дело, из за этого и приходится еще ставить проц, а так в пк ставишь звуковуху где 4выхода под линейники и рулишь через проги на компе, но никто не умеет их хорошо настроить! Тогда покупаем звуковуху с оптическим выходом, кидаем оптику на проц и рулим с проца! Как то так!

Ссылка на комментарий
какие блики? у меня планшет не блестит на солнце, по крепежам чё сложного тыж на басс клубе, тут всё решаемо. Насчёт радио и дисков вот они мне даром не нужны. А к плашету легко цепляется всё что называется ЮСБ =)

А как с кар писи выводится рса разьёмы? мне тоже самое надо. тока не тупо их раздваивать и прочее.

 

Без мафона ниче не получится, мафон в бардачок пряч и кидай провод на планшет(лучше через провод айпода, а не через аух) и с планшета управляй музыкой!

Ссылка на комментарий

дороговато всё выходит, мафон проц планшет, мафон то зачем если есть проц? я чёт не догоняю.

 

помойму проще тогда уж раельно взять проц альповский кинуть туда на вход рса и получить полноценный выход с 3-4 пары рса. на планшет звуковуху не подцепишь, там андройд система, а не виндоус. может ещё кто что умное скажет.:morning1:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

ну в этом вопросе не спец, я тупо кинул с джека от ноута на аукс, звук как и говорил выше НАМНОГО громче и концертнее что ли. Есть звуковушки специальные, и разные, это на случай если соберешься на базе компа собирать, на них куча разных выходов, можешь и так и этак смотреть.

Ссылка на комментарий

кому нужна инфа по кар пк как подключать, пишите в личку, моя стихия!))) в прошлой машине были кар пк и хбох

 

с нормального кар пк можно рулить любую поканалку, хоть 4полосы и 2саба:hi:

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
Тебе зачем проц? Мафон прячешь и планшет на панель, и все!

 

:shok:::an::Уже писалось выше без мафана, накер мне ненужная безделушка? а чтобы развести аукс покупать ради этого мафан чёт невариат ваще, который ещё и греться будет и место занимать.

Оффтоп

Короч с вами тут понятно, надо в другом разделе ветку создавать.

Юрий Петрович уже пишу :biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Через аух не тот звук, мне не нравится! Не все так легко еслиб кто нибудь умел настраивать эти проги на пк то другое дело, из за этого и приходится еще ставить проц, а так в пк ставишь звуковуху где 4выхода под линейники и рулишь через проги на компе, но никто не умеет их хорошо настроить! Тогда покупаем звуковуху с оптическим выходом, кидаем оптику на проц и рулим с проца! Как то так!

 

Почему это не могут настраивать? Могу сцылками закидать, ну одна точно рабочая и пошагово на пальцах всё объясняют как настроить поканалку, с указанием программы, никаких процессоров, только комп с хорошей звуковушкой, усилки и колонки. Хоть 7.1 хоть 5.1 хоть что угодно. Но если идешь этим путем, приготовься потратиться: мамка ~2,500, звуковушка хорошая ~6-8 т.р., проц+оператива+БП(автомобильный) ~ 6-8, плюс ещё ноутбучный винт, винты сильно подорожали счас, после того как завод по их производству утонул в Таиланде((( новый кажется в районе 5 тыр. Ну и монитор сенсорный, если с ебэя брать 5-6 тыс. Это всё минимальный набор, если всё ещё интересует могу подробней расписать, помочь сцылками.

Ссылка на комментарий

 

с нормального кар пк можно рулить любую поканалку, хоть 4полосы и 2саба:hi:

 

я про тоже говорю,вот карта

5e68e5b45b58.jpg

Ссылка на комментарий

карПК без мафона в громком повседневе :bad: весь 2011 давил без мафона.

главный минус сам виндовс, частенько зависал перед самым замером. очень ненадежная штука в нашем деле,

во вторых когда виндовс подвисает наполовину так сказать то иногда через звуковую прет искаженный сигнал, скрежет , свист, сотвесно портит усилки и акустику.

в основном это происходит в жару, нужно хорошее охлаждение, хотя хз где его взять когда кругом жара 40 градусов.

 

далее , если КарПК - ноут то обязательно потребуется проц внешний для подъема уровня напряжения линейников, это опять же в эспиэле, для давки.

по USB ноут в машине звуковуху не потянет долго, в итоге сгорел южный мост, нехватка питалова от блока питания ноута этим самым USB разъемам.

 

в компах не шарю особо, может чево та делал не так, хз.

для себя вижу назначение КарПК только инет + кино + чтение компом электронных книг голосом Аленки :smile:

 

а ГУ непременно автомагнитола :good:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Вот поэтому и хочу планшет а не карПК, Юрий Петрович подсказал одну штуку http://www.cadencesound.com/products/CEQ783.html отписал Илье насчёт покупки, жду пока ответа :smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

точно такая же фигня фирмы ауто-мобиле стояла и у меня между компом и активным кроссом, эквалайзер + задержки + регулировка уровня вольтажа,

сгорела хз почему, может устала усиливать сигнал линейники :scratch_one-s_head:

починить не получилось, выкинул

 

чем проще система тем она надежнее, зачем городить все эти приблуды ?

аукс мафона и все будет нормалек

Ссылка на комментарий

хочу без мафана сделать, надо брать хороший мафан, а он стоит денег нормально так, а использовать его как аукс жаба давит, зачем платить тогда за все его навороты. Как то так:pardon:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...