Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9887+KCE422i+Ipad2


Рекомендуемые сообщения

Ребят, хотел спросить, если подключить Ипад2 к 87-ому,то функциями Ипода, при прослушивании музыки с него через кабель ксе-422, можно пользоваться?

Просто скажем, когда подрубаешь ипод, то в нём "лазить" нельзя, только слушать музыку...Как будто блокируется меню.

А можно ли, если подрубить Ипад2, пользоваться навигацией, юзать другой нужный софт и т.д.???

Ссылка на комментарий

Мэдж, а ты сам юзаешь?

У тебя 87 америкос? Кабель ксе422? Все прелести прослушивания с ипода(так как с иподом работает 100%, а работает ли с Ипадом-все пишут по разному)+лазать по Ипаду2 можно??

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

у меня 9887R+422

можно делать все... но допустим ты запустил игру... у тебя сразу музыка притухает и идет звук игры через твою систему... этого не отключить... фильм так же... музыка глушица и пошел звук с кино...это я тестил на айфонах и айпад 2...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Спасибо, ещеб на америкосе потестить, ну ничего, скоро придет, проверим=)

Спрашивал для того, чтобы уточнить, можно ли скажем зайти в плеер Ипада, включить музыку, а самому в это время пользоваться навигацией, отключив в ней голосовые оповещения.

Ссылка на комментарий

у меня есть 9887 американец... принесли на продажу... он полность нью... но возица нету желания... по пользованию разницы в мозгах у них нету

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

минус один...щя всю эта аплавская катавасия нехочет заряжацо от магнитолы 9887:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
минус один...щя всю эта аплавская катавасия нехочет заряжацо от магнитолы 9887:(

 

Ну не оч большой минус. Зарядку в авто добыть не проблема. А автономии 9часов на ипаде хватает за глаза:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...