Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где достать кг50?


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю какой из двух (на фото) лучше.Я бы выбрал правый,т.е в жолтой изоляции.Ибо покупая в Фирменном магазине ,,Электромонтаж,, -это гарантия и ГОСТ и ТУ и видишь и взвесишь...то што берешь.Гибкость кабеля,я щитаю,это должен быть второй...а может даже и третий фактор при выборе.(ИМХО).

5f3421da04ea.jpg

Наконечник.Медь.35.Удлинненый.

f0f843980645.jpg

Гидрообжим.35 плашками.

887697fb3b70.jpg

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не знаю какой из двух (на фото) лучше.Я бы выбрал правый,т.е в жолтой изоляции.Ибо покупая в Фирменном магазине ,,Электромонтаж,, -это гарантия и ГОСТ и ТУ и видишь и взвесишь...то што берешь.Гибкость кабеля,я щитаю,это должен быть второй...а может даже и третий фактор при выборе.(ИМХО).

5f3421da04ea.jpg

Наконечник.Медь.35.Удлинненый.

f0f843980645.jpg

Гидрообжим.35 плашками.

887697fb3b70.jpg

 

речь не о том что лучше.

лучше гост кг50, он на фото на титане. то что в жёлтом это кг35 который продают под видом кг50... читай Гост и ТУ.

 

по наконечникам. у нас в магазине продают наконечники с медными краями на любой кабель:wink:

беру всегда кг50... не в первый раз если что а уже метров 100 точно))))

 

фото сравнения выложил для Leks161 который пяткой в грудь себя бьёт и утверждает что продаёт кг50.:rofl2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

z_d8f86b7c.jpg

во прикол ты че алюминиевые наконечники прессуеш на медный кабель? чем прессуеш?

Ссылка на комментарий
z_d8f86b7c.jpg

во прикол ты че алюминиевые наконечники прессуеш на медный кабель? чем прессуеш?

 

 

ты расскажи лучше какой ты кабель продаёшь под видом кг50:lol:

электрик с многолетним стажем:rofl2: жесть

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты расскажи лучше какой ты кабель продаёшь под видом кг50:lol:

электрик с многолетним стажем:rofl2: жесть

 

Cаш согласен с тобой, похож на кг-35, я брал гост 50,он залез в наконечник под кг-50 туговато, но все равно с даксом 0 не сравнить,тот потолще все равно

Ссылка на комментарий
ты расскажи лучше какой ты кабель продаёшь под видом кг50:lol:

электрик с многолетним стажем:rofl2: жесть

 

Cаш согласен с тобой, похож на кг-35, я брал гост 50,он залез в наконечник под кг-50 туговато, но все равно с даксом 0 не сравнить,тот потолще все равно

 

Так в том то и дело. даже видеть его не надо... можно с закрытыми глазами просто в руки взять 10м того что продаёт электрик из новочека и нормальный кг50. так он ещё и недовольный что я обратно ему отправил... типа ты чё... я электрик... я всё знаю и это кг50. Парню просто не хватает опыта работы с нормальными кабелями.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я это,учился пол года на мастера холодильного оборудования,типа тож электрик:mocking: нормальный кг-50 не может проскакивать в наконечнике кг-50 со свистом

Ссылка на комментарий

ты расскажи лучше какой ты кабель продаёшь под видом кг50:lol:

электрик с многолетним стажем:rofl2: жесть

У меня было всего пару кусков один тебе отсылал, это кабель именно кг50 по каким он там условиям сделан хрен его знает я его не делал. ты в курсе что за наконечники напялил на кг вот почитай

http://www.elopttorg.ru/catalog/detail.php?ID=252

люминь с медью окисляется со временнем особенно на улице в такую погоду какой там контакт будет, да еще х... пойми чем опрессован кувалдой наверное.

Да еще прикол такой если взять жилу 50 квадрат монолит, в диаметре она воще будет гдето 7мм и наконечник на неё может налезть 25-й, 35-й.

Или же например взять многопроволочную жилу 50кв кот состоит из 100 проволочек( сечением 0,5кв каждая) сравнить с жилой 50кв кот состоит из 50проволочек (сечением 1кв каждая), визуально будет казаться что жилы разного сечения и на жилу из 100 проволочек будет тяжелей натянуть наконечник, т к она более ,,пушистая''. в общем задумайтесь. :rofl:

Изменено пользователем Leks161
Ссылка на комментарий

У меня было всего пару кусков один тебе отсылал, это кабель именно кг50 по каким он там условиям сделан хрен его знает я его не делал. ты в курсе что за наконечники напялил на кг вот почитай

http://www.elopttorg.ru/catalog/detail.php?ID=252

люминь с медью окисляется со временнем особенно на улице в такую погоду какой там контакт будет, да еще х... пойми чем опрессован кувалдой наверное.

Да еще прикол такой если взять жилу 50 квадрат монолит, в диаметре она воще будет гдето 7мм и наконечник на неё может налезть 25-й, 35-й.

Или же например взять многопроволочную жилу 50кв кот состоит из 100 проволочек( сечением 0,5кв каждая) сравнить с жилой 50кв кот состоит из 50проволочек (сечением 1кв каждая), визуально будет казаться что жилы разного сечения и на жилу из 100 проволочек будет тяжелей натянуть наконечник, т к она более ,,пушистая''. в общем задумайтесь. :rofl:

 

 

кг50 по госту, а именно такой он был в те времена когда китай и демократия не заполонили нашу родину, не может иметь разное количество и диаметр волосинок. ГОСТ это есть государственный стандарт(смысл слова стандарт понимаешь?)

 

и хоть сколько проволочек в кабеле, если он со свистом проскакивает в стандартный наконечник под кг50 то это не кг50... логика элементарная.

тот кабель что я брал до того как ко мне приехал твой кг35 входит в наконечник с трудом... твой зашёл бы практически с изоляцией.

 

не надо себя выгораживать... перепиши объявление пока кто нибудь не надел тебе 10метров кабеля на голову.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

лужёные наконечники видел когда нибудь? электрик))) они прикинь с виду как алюминий. а если ковырнуть немного то внутри медь. ни.х.ерасе новость да?)))

 

хватит жестить.. не позорься... ты больше на повара похож чем на электрика по знаниям в этой области... если там что то куда то))) поработай с нормальным кабелем чтобы знать что за гамно ты продаёшь.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кг50 по госту, а именно такой он был в те времена когда китай и демократия не заполонили нашу родину, не может иметь разное количество и диаметр волосинок. ГОСТ это есть государственный стандарт(смысл слова стандарт понимаешь?)

 

и хоть сколько проволочек в кабеле, если он со свистом проскакивает в стандартный наконечник под кг50 то это не кг50... логика элементарная.

тот кабель что я брал до того как ко мне приехал твой кг35 входит в наконечник с трудом... твой зашёл бы практически с изоляцией.

 

не надо себя выгораживать... перепиши объявление пока кто нибудь не надел тебе 10метров кабеля на голову.:wink:

Дружище не надо грубить и нервничать. на твоей фотке видно что наконечники именно алюминиево медные для того чтобы соединить алюминиевую жилу с медной шиной, а если медный наконечник луженый то он весь луженыи, а не наполовину как у тебя. и ты не ответил чем пресссовал?

Ссылка на комментарий
да, этот оказался шлаком к сожалению! медь то нормальная вроде! но в наконечнике 50 он болается! в общем он больше 35, но меньше 50! что-то среднее!:sad:

поеду на следующей недели обратно им его сдавать!но как я понял не от них зависит скорее всего! а от производителя, который **** нахитрил!

 

обменяли кабель или деньги вернули? я знаю, что кабель возврату и обмену не подлежит. Тоже такая же проблема, покупал 14 метров КГ50 а по всем признакам КГ35, у меня большие сомнения, что вернут деньги::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Сообщение от SANEK_161_842

да, этот оказался шлаком к сожалению! медь то нормальная вроде! но в наконечнике 50 он болается! в общем он больше 35, но меньше 50! что-то среднее!

поеду на следующей недели обратно им его сдавать!но как я понял не от них зависит скорее всего! а от производителя, который **** нахитрил!

обменяли кабель или деньги вернули? я знаю, что кабель возврату и обмену не подлежит. Тоже такая же проблема, купил 14 метров КГ50 а по всем признакам КГ35, поеду деньги забирать но у меня большие сомнения, что вернут.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35992&page=2 мужики пост номер 27 подскажите это что за кабель ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...