Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где достать кг50?


Рекомендуемые сообщения

а вот тут есть кг50 рыбинсккабель!цена 175р за метр! тоже режут!

РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. Мадояна, 316 тел. (863) 2-200-911

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неа, просто производителей кабеля куча, кто то делает по ГОСТу, кто то по своим нормативам, по работе занимаюсь закупками электротоваров, так вот меня всегда друг спрашивает тебе для себя или... ? вот у них сейчас реально 3-4 производителя кабеля , и цена на кг 1-50 разница до 50р за метр до ходит, не учу, но не гонитесь за дешивизной , если видите у одних кабель лежит 200р, а у вторых 250, это не от жадности вторых зависит (цены сейчас благо более менее у всех одинаковые, тем более в одном городе), а зависит от качества и производителя :hi:

 

в том и дело, 270 /метр в магазине...

мы доставали раньше большими кусками нормальные кг затем резали и отдавали те что лишние, далее ребята поспрашивали в других местах-там дешевле, подумав наверное , что мы завышаем и поехали туда...

это не единичный далеко случай....

ну да лан, каждому своё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

однако считаю провода кг на начальном этапе может и хорошо, я даже на пв3 переходил

но в эксплуатации и особенно в морозы-это срань просто, седуху откинуть чтоб, я полметра лишних отрезок оставил, они на излом идут....себе сменю щас на шок нулёвку:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лёш, нулевка шок круто! но дорого!)

поеду теперь на кг50 рыбиск гляну!) с наконечником поеду!если отличный будет возьму!) потом приеду тебе покажу)

Ссылка на комментарий
Лёш, нулевка шок круто! но дорого!)

поеду теперь на кг50 рыбиск гляну!) с наконечником поеду!если отличный будет возьму!) потом приеду тебе покажу)

 

да я про тоже и говорю, что бюджет тянет к ним, правда есть те кто и на тонюсеньких "красных" проводочках тока на плюсе сидят им и кг дорого:nea:

 

эх автозвук дело дорогое:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да я про тоже и говорю, что бюджет тянет к ним, правда есть те кто и на тонюсеньких "красных" проводочках тока на плюсе сидят им и кг дорого

 

эх автозвук дело дорогое

Да я тоже на таких вот красненьких тонюсеньких сидел, пока не почитал про клипп и питание в целом, как разобрался отключил саб и стал искать кг-50 :smile: кста сегодня уже поставил, купленный в минимаксе кг, так что я уже точно его менять не буду :nea:

kicx 1.900, кг-50, gzrw 38 spl

Ссылка на комментарий

хотяяя... уже подумываю летом прикупить кг-70 на усь саб, а кг-50 на четырех каналку перебросить ))

kicx 1.900, кг-50, gzrw 38 spl

Ссылка на комментарий

На фото состояние меди кабеля б/у 50мм кв, ему более 30 лет, только это ПВ(изоляция ПВХ), а не КГ(резина), изоляция абсолютно без признаков старения и усталости.

http://photo.qip.ru/users/abent/150973216/173084634/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
гост=не шлак! ту-шлак!

проверь потри напильником или еще чем) а толщину померь засунув свой кабель в наконечник 50.если легко влезит то 35 скорее всего

ребята х....ю порите мерить сечение кабеля наконечником бред. как электрик могу сказать наконечников повидал много разных. наконечники разных фирм на одно и тоже сечение могут отличаться диаметром дырки. кабель надо мерить линейкой например жила 50квадрат гдето будет 9мм в диаметре, 35кв гдето 7-8мм. ну а алюминий отличить от меди можно по весу, думаю это все знают алюминий на много легче меди.

Ссылка на комментарий
ребята х....ю порите мерить сечение кабеля наконечником бред. как электрик могу сказать наконечников повидал много разных. наконечники разных фирм на одно и тоже сечение могут отличаться диаметром дырки. кабель надо мерить линейкой например жила 50квадрат гдето будет 9мм в диаметре, 35кв гдето 7-8мм. ну а алюминий отличить от меди можно по весу, думаю это все знают алюминий на много легче меди.

 

один и тот же наконечник:wink: кг разные:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребята х....ю порите мерить сечение кабеля наконечником бред. как электрик могу сказать наконечников повидал много разных. наконечники разных фирм на одно и тоже сечение могут отличаться диаметром дырки. кабель надо мерить линейкой например жила 50квадрат гдето будет 9мм в диаметре, 35кв гдето 7-8мм. ну а алюминий отличить от меди можно по весу, думаю это все знают алюминий на много легче меди.

 

я каждую неделю по нескольку раз тяну кг50 в разные машины и даже на вес могу определить что твой кабель это не кг50. причём здесь наконечники?

ты говоришь что многолетний электрик но кабель опознать не можешь. уже писал тебе в личке что даже на срезе 1га супра или шмистери толще твоего якобы кг50. и вес легче в два раза. пиндец.

 

я например использую одни и те же наконечники... и разницу по кабелю видно сразу... изоляция тут непричём.

 

z_d8f86b7c.jpg

 

щас выложу фото твоего и супры)))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk

 

На Титане,по-ходу КГ35?И наконечники прессованы шарами в тисках?

 

Прими маленький совет.Перед тем как прикручивать под стойку,наждачкой до металла снять грунт под шпилькой.:drinks:(площадь ,,прилипания,, многократно увеличица)

 

5ce116016300.jpg

 

,,Магазинный,, КГ35 в гофре.Масса.

 

ПС:Почему гофра на Минусе???Покупал КГ35 15м.И 15 м.гофры(не разрезной с зондом)Протянул КГ во всей гофре.Ну не снимать же отдельно с минуса!

 

d7a02f056209.jpg

Изменено пользователем Impala

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

фото конечно не очень наглядные... надо было срезать для наглядности но в реальности очень трудно спутать)))

Leks161 не стал я твой провод дербанить... его сечение на срезе меньше даже 1га не говоря уже о кг50.

 

y_340a8bbf.jpg

y_b0cea8c1.jpg

 

 

Impala, на фото под капотом именно кг50. он еле влазит в наконечники. и по весу его трудно спутать с остальными... чистая медь весит немало. продаётся в краснодаре в Югкабеле. есть кабель который сделан по ТУ(техническим условиям), он имеет меньшее сечение о чём уже писалось в теме на этом форуме.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это я к тому что Leks161 продаёт здесь на барахолке кабель и называет его кг50.

по сечению он как кг35, может чуть толще. по весу вдвое меньше того с чем я привык работать.

(просто сейчас нет в наличии у меня кг50 и в магазе был кусок только 4метра, жду когда ещё привезут). цена 243р за метр настоящего ГОСТ кг50 а не говна сделанного хер знает как.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...