Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Убили иволгу или сами виноваты?


PROBOXER

Рекомендуемые сообщения

В общем дело было так! Собрал пацану систему! обо всем писать не буду, напишу только о сабовом звене) связка была Мистеи 1.300 и иволга 12с! запилил его в закрытый ящик 35 чистых! играло пару месяцев норм! потом звонит он, говорит саб порвал... привозит... я посмотрел, колпак центральный повредился! трещина короче... включаем, саб трещит... снял колпак, включил... опять трещит... вытащил из ящика... трещит...осмотрел дин и понял где собака зарыта:diablo:

a163620adee0.jpg

 

95d8f9e53e58.jpg

 

первый раз взялся за это дело! никогда не разбирал дины!

Первое что пришло в голову это тупо промазать это место клеем! (момент кристал)

fd52a12624ee.jpg

 

d2c940eb83a0.jpg

Но как понимаю это совсем не серьезно! СПЕЦЫ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ? Интересует именно воскрешение дина!

Ссылка на комментарий

мне кажется виноват хозяин....могли накрутить усь и сильно давануть...

если 2 ме сработал....а умер

если твоя вина то умрёт за неделю при всех разминаках

Ссылка на комментарий

Саб убили ходом, вернее от его превышения. К тому же в морозы шайба хрупкой делается,

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Как можно шайбу проклеить?У меня в думках найти какой нибудь шланг резиновый, разрезать его вдоль и накинуть егоще по всему диаметру! Какие есть варианты?

Ссылка на комментарий

Предлагаю порыться в инет магазинах, которые запчастями для динов торгуют. и купить новую шайбу.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

поксипол купи, только он намертво склеит..изза этого ход немного уменьшится, гейн на усе немного убавь..

ryazan challenge every day...

Ссылка на комментарий

проклеить хорошенько и юзать на сколько хватит, ремонт иволги в плане замены ЦШ нерентабелен

:hi:

Ссылка на комментарий

В 2010 году, я видел штук 30 мертвых сабов... Всяких... И альпы Р-ки, и мтх 812 квадраты и аудиобанны... И короче кучу всех остальных...

 

Виноваты всегда были владельцы, но всегда валили на технику... Но еще и горе установщики в общем...

 

Составы систем всегда равнозначны... Провода мистери 4 га по плюсу, масса с кузова, кондер, штатный акб... Народ у нас дурной... Музон на всю и бросил машину чтоб играло для всех...

 

И это, главная фича, БАССБУСТ в пол)))

::yu::

Ссылка на комментарий

фигня клеить...на фото видно что по кругу рвануло уже не отцентруешь клеем обмотка каснётся запросто....проще и правда такого диаметра подвес заказать и переставить

Ссылка на комментарий
проклеить хорошенько и юзать на сколько хватит, ремонт иволги в плане замены ЦШ нерентабелен

+1

ryazan challenge every day...

Ссылка на комментарий

У друга такая иволга была, так же точно ломалось кольцо по кругу. Скажу одно, клеить бесполезно, не отцентруешь, будет катухой лупиться. Только шайбу менять или на мусорник блин.

Ссылка на комментарий

Ден,я ж говорил.если есть возможность зацепиться то попробуй прошить,а потом заклеить

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...