Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание для kicker warhourse (10 КВт)


Рекомендуемые сообщения

Pioneer 8102SPL*2шт то же не из дешовых 50 000 за штучку и кикер 200 000 за штучку...

 

На такое бабло можно пару сильных усей взять и сабов 18 из топовых линеек многих производителей и будет просто жара!

 

Да и пионеры не для повседнева

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неа, ну а вот ситуация - увидел человек где-то в штатах/у нас/по телеку/по инету реально громкую машину, ну граундпаундер, или низкий/жуткий повседнев кому как нравится. И есть у такого человека деньги. И вот он думает куда пойти с ними? Кто поймет его? Кто сможет выполнить? Кто даст правильный совет?

 

На этом форуме ему точно подскажут к кому обратиться.

Будь у меня такое количество кеша я бы не задумываясь отправился в Москву к Игоряну и Андрюхе (Д аудио стайл) и Грише Skillz'у. Давно хочу с ними познакомиться пообщаться :hi:

Ссылка на комментарий

Авто-ниссан армада

ген - неродной , менял на более мощный DCP1-11256-275XP HIgh alternator ( nations starter & alternator)

бюджет необходимый для осуществления цели

Ссылка на комментарий

генератор я так понял DC Power стоит

 

Кикер к Вархорсу рекомендует 8 12ти вольтовых акб и два генератора по 200А...как минимум

 

Minimum Power Requirements: Eight 12-volt Batteries, and two 200-Ampere Alternators. For more information regarding the Warhorse Power Requirements, please read the User Manual

 

Исходя и наших опытов с 10ти киловаттными повседневами нужно как минимум 600Ач емкости от АКБ (в нашем случае XS Power , но понятно что у всех свои вкусы и пристрастия) и 400-500Ампер генераторов

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

тема-зло....таких тем на форуме с десяток....

 

для кикера этого ставить еще одну такую гену...минимум))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ну если реально есть такой интерес, то найди на форуме тему про финик 56.

на него ставили 2 генератора.

 

акб 6 в багажник и 2 под капот. акб либо стингер 2250 либо хс3100

 

андрюх мне все время казалось что данные сабы чтоб пострелять, что из серии з от дд или мтх рлф

::yu::

Ссылка на комментарий
ну если реально есть такой интерес, то найди на форуме тему про финик 56.

на него ставили 2 генератора.

 

акб 6 в багажник и 2 под капот. акб либо стингер 2250 либо хс3100

 

андрюх мне все время казалось что данные сабы чтоб пострелять, что из серии з от дд или мтх рлф

 

Да не Макс у них другой минус":mad1: вес:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
такой усилок в рашу то наверн не возят, да и цены на него канешно полны феил...

да и еслиб у человека были бы такие деньги он бы стал регаться и задавать вопрос про питание? раз есть такой усил, значит нету таких вопросов :biggrin: поставил стока питания сколько захотел.

 

Ценнег на warhorse это еще ниче так:sarcastic:

Глянь цену на RF T15KW вот там ценнег поный фэйл, фиаско и коллапсссс:wacko2::wacko3::hang1:::an::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Ценнег на warhorse это еще ниче так:sarcastic:

Глянь цену на RF T15KW вот там ценнег поный фэйл, фиаско и коллапсссс:wacko2::wacko3::hang1:::an::

 

Рекомендую почитать про технологии которые применяются в т15к.... Он стоит тех денег

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Рекомендую почитать про технологии которые применяются в т15к.... Он стоит тех денег

 

Гриша, я не говорил, что он не стоит этих денег, и инфу про него уже давно изучил:biggrin: Как думаешь, сколько лет надо копить денежки человеку с моего города со средним доходом(а это 20т.р. в месяц)???...вот в чем смысл моего предыдущего сообщения- в недоступности таких эксклюзивных вещей для простого человека...

Это мечта, которой не суждено сбыться...не думаю, что смогу потратить 700 тысяч рублей на него когда либо:sad:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Мне нужна реальная консультация.

Просто, мне уже делали в салоне, но толком ничего не сделали, полный бред.Сейчас пытаюсь сам понять, как должно все работать. У меня сабвуферы Pioneer 8102SPL*2шт. Хочу поставить кикер, а питание как правильно подобрать непонятно.В салонах никто не может точно сказать, все только "примерно", "должно хватить" и т.п. Хочу сделать отдельную линию питания для сабов.Надо точно: какой доп генератор ( или 2 генератора) + сколько аккумуляторов? Родной ген в машине стоит на 275 ампер, который будет обеспечивать как машину, так и остальн акустику.

Может ли кто точно сказать, что требует для питания кикер в такой системе?

 

гражданин,а вам случайно Игорь Мазов не знаком???

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Да не Макс у них другой минус":mad1: вес:sarcastic:

 

+100 Леха. Каждый дин 46кг.Весы в автотрейдинге показали. 2 саба почти сотня кг -и это без короба.А еще короб,усил,питание-и нашим 2112 приорам-уже тяжело ехать будет.

Дины отличные,огромный ход в реале-в заявке чушь какую-то пишут.Катуха 90мм -3,5".Можно смело одевать перчатку и бить по дифу-ему ничего не будет:smile: Там много еще чего в нем-писать лень)) на патентах весь

 

Мечта жизни двух сочинских маньяков спл)Только одного из них она в больницу привела.-вес сабов дал о себе знать.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

вот видел такое объявление! человек продавал т15к за 500000 вроде как!!

но хз нормальное объявление или подстава!не верится что в россии кто-то купил чебе такое чудо!

http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=54&t=17286

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...