Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нид хелп!не могу найти единого мнения!


Andrey1772

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

Знаю что тут много тем по фронту .но облазив пол форума не нашел нужного совета,так сказать чтоб в точку..

знач так..стоит голова пионер 88 рс 2,саб дд 515 в фазике с усилителем кикс qs1.600 играет в 8 ом.хочу поменять фронт.на него кинут усилитель art sound pa85.2 разведена поканалка...выбор падает на миды cadence CVLM-1054 и пищалки CVLT-10..почитал вроде хвалят что пищи что миды..т.к. играют громко и качественно что впринципе и надо)чтоб соседи ругались не только на басы но и на слышную музыку)вот...

порекомендуйте ,как играют эти колонки..может есть что получше ща похожие деньги..и может вместо CVLT-10 стоит взять рупора..и вытянит ли усилитель колонки..сейчас миды кикер играют с усилителя 85.2 а пищалки ,фокаловские полиглазы с магнитолы.. стояли длс в6, art sound r6 ,сейчас кикеры ,надр чтобы были еще громче...вот

заранее спасибо)и извиняюсь за мою лень и за то что облазил только пол форума..

Ссылка на комментарий

ппц....сабы в 8 ом...пускай тогда сабы во всю полосу:biggrin:

 

тут усь надо менять или оставить на пищи,а на те же каденсы помощнее взять,если хочешь громко!

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Громко и качественно к акустике Каденс данной серии НЕ ПРИМЕНИМО!!! Громко - да, качественно - НЕТ!

Хочешь и громко и качественно - плати! Impact! Impact и еще раз Impact! Но ценник, несколько, более высокий! Если бабла нет, то бери каденсы и не притендуй на качество! Орать будут! Соседи услышат - только не поймут че там у тебя играет Внесса Мей или Рамштайн )))))))

 

А сабы в 8 ом......... )))) ну, брат, извращенец! ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...