Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы ОRION HCCA...


LeSTeR

Рекомендуемые сообщения

вот он работает 1квт, в течении более часа, 25гц

http://rutube.ru/tracks/3453030.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а чё есть такой саб

 

ГГ ну так чисто для себя интересуюсь))):wink:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ГГ ну так чисто для себя интересуюсь))):wink:
в россии их нет, а в штатах щас ценник в 2 раза больше, и то только в одном месте, думаю второй поставить, а так саб ураган кто слышал тот знает :good:
Ссылка на комментарий
в россии их нет, а в штатах щас ценник в 2 раза больше, и то только в одном месте, думаю второй поставить, а так саб ураган кто слышал тот знает :good:

 

Дык ото все ясно хотелось бы услышать примерный объем,и сколько квадратов порт нужен,вот в чем был вопрос.А вообще как говориться если сильно захотеть....:wink:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А если два ориона 15 ки может кто подсказать какой ящик для него нужен а то я не могу понять как рассчитать по параметрам ящик. и еще вопрос усь aq20 для него родной брат ??? он его ведь их раскачает c легкостью.

Изменено пользователем KoSHaK

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

И еще вопрос какое питалово нужно для этого уся ??? просто не охота больше 1 го акумв в багажнике возить так как слышал читал что это вредно.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

ну тогда под капот 400 а в багажник 500 хавкер и гену на 300ампер::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ну тогда под капот 400 а в багажник 500 хавкер и гену на 300ампер::hair::

 

а гену обязательно на 300?? не вытянет на 120 ?? и можно узнать цену на 400 и на 500 хавкера??

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
а гену обязательно на 300?? не вытянет на 120 ?? и можно узнать цену на 400 и на 500 хавкера??

 

а за счет чего будет будет а аки 20 такая мощность? если ты гену хочешь стандарт оствавить и аккумом одним обойтись! буржуи вообще ставить на например зедку 7 акумов стингер 2150 и гену на 260 ампер! надо сначала бюджет поститать, гена+акумы(по любому одним не отделаться, даже если гена на 300 ампер! ппосколько на холостом она отдачт 150 ампер) и потом сабы+усилки+куча проводов+фанеры+работа и это все не считая фронта и ГУ

Ссылка на комментарий

на музыку может и хватит не надолго. если строить жесткий повсиднев я б купил гену, но не думаю что даже пару хавкеров вытянут хорошо нагруженных ориончиков минут 20,а вот кошак твой пластмассовый точно развалится , такой басс только рашн кар способны держать:sarcastic:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
кошак твой пластмассовый точно развалится

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: и подвеску надо будет усиливать, пружины точно, весу в багажеике будет много:biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: и подвеску надо будет усиливать, пружины точно, весу в багажеике будет много:biggrin:

 

это ты серьезно говоришь или догадываешься или были уже такие случаи??? просто мне не особо хочется менять конструкцию машины. я хочу максимум 2 акума один под капотом один в багажнике и если менять ген на 300 ампер то от этого не чего с электрикой не будет там сбортовым компом итд.???

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
это ты серьезно говоришь или догадываешься или были уже такие случаи??? просто мне не особо хочется менять конструкцию машины. я хочу максимум 2 акума один под капотом один в багажнике и если менять ген на 300 ампер то от этого не чего с электрикой не будет там сбортовым компом итд.???

 

у меня хонда сивик 4 д! сейчас стоит в багажнике один аккум стингер 2150(вес 35 кг)+сабы драстеры 228 по 25 кг вроде каждый+усилок зедка 23 кг весит+ аккувмтические усилки 20 кг+ сам ящик из 24 фанеры 70 кг+плс пол в багажнике из фанеры куча провод и по мелочи итог в багажнике более 200+ точно что больше 200 кг посколько это шумку я добавил! пришлость ставить пружины от кросовева хонда СР-В! иначе хода подвески не было совсем! и так сейчас катаюсь и понимаю что срочно нужна гена! родная вообще не справляеться и аккумов еще надо пары в багажник! боюсь представиьь чколько еще весу это прибавит

Ссылка на комментарий
это ты серьезно говоришь или догадываешься или были уже такие случаи??? просто мне не особо хочется менять конструкцию машины. я хочу максимум 2 акума один под капотом один в багажнике и если менять ген на 300 ампер то от этого не чего с электрикой не будет там сбортовым компом итд.???

 

по поводу гену, с бортовиком ниче не будет... но с гарантии если тачка на ней слетишь точно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...