Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите (не включился Kicx 1.900)


xenon-353

Рекомендуемые сообщения

Спрошу тут же. Делема такая:

на улице -15 -18. Завожу мотор, включаю мафон, включаются усилки.

на улице -22 -25. Завожу мотор, включаю мафон, включается кап27, а 1.900 уходит в защиту. Лечится включением\выключением мафона.

Что это за защита от холода*?)

 

а управление усем чисто от магнитолы? у 1.900 больше потребление по ремоте чем у КАров. включай через релюху

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спрошу тут же. Делема такая:

на улице -15 -18. Завожу мотор, включаю мафон, включаются усилки.

на улице -22 -25. Завожу мотор, включаю мафон, включается кап27, а 1.900 уходит в защиту. Лечится включением\выключением мафона.

Что это за защита от холода*?)

 

мля! а по какой причине тачки в -15 заводятся ,а в -30 не все???

Ссылка на комментарий
А пред под капотом живой? а то может и питания на усе нет

 

Пред живой, это первое, что я полез смотреть после его невключения. Потом тестером проверил везде, до уся питание доходит.

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий
а управление усем чисто от магнитолы? у 1.900 больше потребление по ремоте чем у КАров. включай через релюху

до этого кап10м стоял проблем не было. Как через реле всё это подключить?) Просто не дружу не много с релюхами :)

 

и, кстати, каП и каР - разные серии.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
мля! а по какой причине тачки в -15 заводятся ,а в -30 не все???

 

не включился и ушёл в защиту это разные вещи.

во вторых: тут же "перезагружаешь" увесилитель и всё ок.

в третьих: не путай йух с дверной ручкой

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
до этого кап10м стоял проблем не было. Как через реле всё это подключить?) Просто не дружу не много с релюхами :)

 

и, кстати, каП и каР - разные серии.

 

немного покатайся, прогрей салон, в морозы музыку слушать нежелательно для техники, в куес серии стоит защита по температуре, вот и невключается сразу:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
не включился и ушёл в защиту это разные вещи.

во вторых: тут же "перезагружаешь" увесилитель и всё ок.

в третьих: не путай йух с дверной ручкой

 

это ТЫ мне будешь говорить?!:biggrin:

питание мля!!!:mad1:

Ссылка на комментарий
до этого кап10м стоял проблем не было. Как через реле всё это подключить?) Просто не дружу не много с релюхами :)

 

и, кстати, каП и каР - разные серии.

 

КАР серия одна, по русски говорят КАП а раньше была серия KAR по русски КАР. реле включить не сложно обмотка реле один провод масса другой к выходу мафона (тот что ишел раньше к усю) контакт разомкнутый один к упр уся а другой к плюс 12в там же на усе. реле обычное автомобильное

:drinks:

Ссылка на комментарий
немного покатайся, прогрей салон, в морозы музыку слушать нежелательно для техники, в куес серии стоит защита по температуре, вот и невключается сразу:wink:

Спасибо :)

Что нельзя, я знаю, с работы домой ехать скучно, вот включаю вольюм на 10-12 и тихонько дины поют чё-то. В зеркало глянул, а там синяя светомузыка :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
это ТЫ мне будешь говорить?!:biggrin:

питание мля!!!:mad1:

Оффтоп
а ты меня хорошо знаешь, что бы что-то обо мне говорить?

Ты не злись, нервные клетки не восстанавливаются. Дальше в личку.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

сказать конечно конкретно немогу на счет температур! - но заведя машину в -20 или более как то рука ни разу не поворачивалась включить музон! тока после прогрева как тронулся с места потихоньку наваливаешь)! ...но не думаю что багажник прогреется в такой мороз за это время:hi:

Ссылка на комментарий
сказать конечно конкретно немогу на счет температур! - но заведя машину в -20 или более как то рука ни разу не поворачивалась включить музон! тока после прогрева как тронулся с места потихоньку наваливаешь)! ...но не думаю что багажник прогреется в такой мороз за это время:hi:

 

+++++++

:drinks:

Ссылка на комментарий
сказать конечно конкретно немогу на счет температур! - но заведя машину в -20 или более как то рука ни разу не поворачивалась включить музон! тока после прогрева как тронулся с места потихоньку наваливаешь)! ...но не думаю что багажник прогреется в такой мороз за это время:hi:

 

Я и не говорил, что прямо сразу как только завелся включаю мафон, естественно после небольшого прогрева, но тут тебе +, сколько зимой не грей, багажник холодный будет.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а ты меня хорошо знаешь, что бы что-то обо мне говорить?

Ты не злись, нервные клетки не восстанавливаются. Дальше в личку.

 

Оффтоп

а зачем мне тя знать???)

ты сначала задаешь такие вопросы!

а потом нелепые предъявы кидаешь! - ты и этим уже вырисовываешься!

Ссылка на комментарий
Я и не говорил, что прямо сразу как только завелся включаю мафон, естественно после небольшого прогрева, но тут тебе +, сколько зимой не грей, багажник холодный будет.

 

спасибо большое за +:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...