Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение ФИНАЛА IASCA 2009


Ded Vitos

Рекомендуемые сообщения

...людей, выигравших с чьей то платной помощью, их число закономерно и стремительно растет, что является нормальным положением вещей, каждый занят своим делом, достать денег точно так же не просто, как и собрать систему...
+1 :good:

так и вижу две картины

1. Рома ночью разгружает вагоны, что бы достроить рыжую соню

2. Рома залечивает травму спины из-за таскания пухлых пачек денег...

 

:rofl2::lol::sarcastic::wacko2::winner_first::crazy::yes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В корне с Вами не согласен. Дружба,кентовство и так далее можно было еще оставить в спл-клубе,где все на этом и держалось.

 

Если мы участвуем в таком серьезном зачете как DbDrag,где опубликовываются результаты всей Европы и мира,то это уже профессиональный спорт.

 

P.S.

спорт - когда едешь за тысячи и тысячи км, ради друзей и участия

Странно это от Вас слышать,учитывая как Вы приехали на харьковский этап,даже не поучаствовав, извините "нажрались в стельку",и ходили всем тыкали пальцем на неправильное соединений клемм с акб,обосновывая это своими научными трактами о каких-то там теориях контакта :nea:

Ссылка на комментарий
так и вижу две картины

1. Рома ночью разгружает вагоны, что бы достроить рыжую соню

2. Рома залечивает травму спины из-за таскания пухлых пачек денег...

 

:rofl2::lol::sarcastic::wacko2::winner_first::crazy::yes:

 

3. лечение гемороя в платной клинике от неслишком умных и бахвальных высказываний.

Ссылка на комментарий
так и вижу две картины

1. Рома ночью разгружает вагоны, что бы достроить рыжую соню

2. Рома залечивает травму спины из-за таскания пухлых пачек денег...

 

:rofl2::lol::sarcastic::wacko2::winner_first::crazy::yes:

оо третью картику увидел

 

3. Рома с трудом втискивается в комнату забитую баблом, что бы достать бабла на рыжую соню

:rofl2::rofl2:

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
В корне с Вами не согласен. Дружба,кентовство и так далее можно было еще оставить в спл-клубе,где все на этом и держалось.

 

Если мы участвуем в таком серьезном зачете как DbDrag,где опубликовываются результаты всей Европы и мира,то это уже профессиональный спорт.

 

P.S.

Странно это от Вас слышать,учитывая как Вы приехали на харьковский этап,даже не поучаствовав, извините "нажрались в стельку",и ходили всем тыкали пальцем на неправильное соединений клемм с акб,обосновывая это своими научными трактами о каких-то там теориях контакта :nea:

начнем с того что я участвовал, но на награждении меня не было

так как родственники, для меня важнее соревнований это факт

Ссылка на комментарий
во первых для дбдрага не надо ждать след. года

в сентябре будет Российский финал...

п.с.

раз ты начал за деньги - без обид, как будешь побеждать и тем более ездить в Голландии, когда папины деньги кончатся ?

 

Серёга, тебя что, кто-то сильно покусал? Да какая нахер разница откуда у кого берутся материальные средства? Или лично тебе НИКТО НИКОГДА НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЛ? Противно читать. Каждый сам себе выбирает дорогу и идёт по ней. Да, не всегда получается то, что было зараннее запланировано, по пути появляются какие-то сложности, меняются приоритеты, приходится выбирать только что-то одно. И выбор приоритета и цели - личное дело каждого. Каждый в вашем движении занимается этим в первую очередь для себя, а не для кого-то и пытается доказать что-то тоже себе, а не кому-то. Ведь никто ни с кем не заключал никаких договоров и контрактов. И главное - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Плохо, что не все понимают такие простые вещи.

Изменено пользователем flanker

Custom Design

Ссылка на комментарий
Серёга, тебя что, кто-то сильно покусал? Да какая нахер разница откуда у кого берутся материальные средства? Или лично тебе НИКТО НИКОГДА НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЛ? Противно читать. Каждый сам себе выбирает дорогу и идёт по ней. Да, не всегда получается то, что было зараннее запланировано, по пути появляются какие-то сложности, меняются приоритеты, приходится выбирать только что-то одно. И выбор приоритета и цели - личное дело каждого. Каждый в вашем движении занимается этим в первую очередь для себя, и пытается доказать что-то тоже себе. Ведь никто ни с кем не заключал никаких договоров и контрактов. И главное - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Серега дело совершено в другом не надо было ему говорить за деньги...

ненавижу кичь

Ссылка на комментарий
В корне с Вами не согласен. Дружба,кентовство и так далее можно было еще оставить в спл-клубе,где все на этом и держалось.

 

Если мы участвуем в таком серьезном зачете как DbDrag,где опубликовываются результаты всей Европы и мира,то это уже профессиональный спорт.

 

P.S.

Странно это от Вас слышать,учитывая как Вы приехали на харьковский этап,даже не поучаствовав, извините "нажрались в стельку",и ходили всем тыкали пальцем на неправильное соединений клемм с акб,обосновывая это своими научными трактами о каких-то там теориях контакта :nea:

 

2009 г. Москва (Final Emma Russia) — Gran Pri — Best of ESPL 2009 — 154.6 дб

 

что за бред ????

Ссылка на комментарий

Обсуждение ФИНАЛА IASCA 2009тут это обсуждают или дбдрег надоедло читать всякую хрень.чеж на площадке все молчали

Изменено пользователем Y43Y

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Серёга, тебя что, кто-то сильно покусал? Да какая нахер разница откуда у кого берутся материальные средства? Или лично тебе НИКТО НИКОГДА НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЛ? Противно читать. Каждый сам себе выбирает дорогу и идёт по ней. Да, не всегда получается то, что было зараннее запланировано, по пути появляются какие-то сложности, меняются приоритеты, приходится выбирать только что-то одно. И выбор приоритета и цели - личное дело каждого. Каждый в вашем движении занимается этим в первую очередь для себя, и пытается доказать что-то тоже себе. Ведь никто ни с кем не заключал никаких договоров и контрактов. И главное - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

 

никто ничего не подписывал и не заключал но есть слово каторое не просто сказано но и написано за которые нада отвечать

а иначе получаетца просто пиз..во

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
Обсуждение ФИНАЛА IASCA 2009тут это обсуждают или дбдрег надоедло читать всякую хрень.чеж на площадке все молчали

 

финал прошол отлично всё на уровне от счастья даже погода плакала всё ок

Рома огромное спасибо за приём за ночлег за отличный финал:i_am_so_happy:

к прибору нет притензий к судейству тоже

IASKA РЕСПЕКТ:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий
Сказал ты это не один раз и хватит отмазыватся ты это постоянно говариш а по поводу фланкера не проблемы у него были а нечесная игра как только скозали что будем смотреть машину так он больше и не появился

 

Можно, я отвечу сам? Я начал участвовать в соревнованиях с 2002 г. И почему -то с самого начала, у меня появилось неотвратимое желание искать и использовать "дыры" в правилах и использовать х в своих корыстных интересах. Очень быстро мне этого стало мало и я приступил к разработке целого направления: как незаметно для соперника нарушать правила. Результаты этой затеи не заставили себя долго ждать, и кубки за призовые места просто посыпались на меня. С каждым сезоном мои уловки становились всё более изощрёнными и наглыми, но это не помешало им остаться незамеченными. И это прокатывало не раз и не два, а несколько десятков! Но в апреле 2008 года на этапе в г. Белгороде, показав на тот момент бессовестно высокий результат, я был разоблачён грамотным и достойным соперником. После чего ко мне вернулась совесть, которая не позволяет дальше участвовать в вашем движении. Прошу прощения, если кого-то обидел за эти годы.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Можно, я отвечу сам? Я начал участвовать в соревнованиях с 2002 г. И почему -то с самого начала, у меня появилось неотвратимое желание искать и использовать "дыры" в правилах и использовать х в своих корыстных интересах. Очень быстро мне этого стало мало и я приступил к разработке целого направления: как незаметно для соперника нарушать правила. Результаты этой затеи не заставили себя долго ждать, и кубки за призовые места просто посыпались на меня. С каждым сезоном мои уловки становились всё более изощрёнными и наглыми, но это не помешало им остаться незамеченными. И это прокатывало не раз и не два, а несколько десятков! Но в апреле 2008 года на этапе в г. Белгороде, показав на тот момент бессовестно высокий результат, я был разоблачён грамотным и достойным соперником. После чего ко мне вернулась совесть, которая не позволяет дальше участвовать в вашем движении. Прошу прощения, если кого-то обидел за эти годы.

 

попроси смока пускай тоже признаетца что слился и я начну спать спакойно:mocking:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...