Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение ФИНАЛА IASCA 2009


Ded Vitos

Рекомендуемые сообщения

1. Сказал это только в этот раз, касаемо следующего сезона, от своих слов не отказываюсь.

2. Не помню чтобы вы меня обыгрывали, этого не было никогда. И Фланкера вы не побеждали в очной борьбе. И никто не стерся никуда - у людей есть свои планы, что ж им, ждать пока вы самоутвердитесь? И с чего ты решил, что даже победив кого-то, надо полить его грязью????? Хотя это вопрос не совсем к тебе наверное.

3. Стены там не было, Z2-HV даже на 12 вольтах на 30% мощнее Z1a, Стингеры 2150 это не Оптимы 55.... и т.д. и т.п. Инсталлы по классу равные. И треки эти тоже одинаково херовые, у всех кто предметно работал с машиной, результаты не поменялись.

4. Не надо, будем соревноваться как есть. Хотя это было бы интересно, может и сделаем вне зачета как-нить.

5. Лично я хотел ДБДраг, но к сожалению не все я решаю.

6. Я вас звал в ЕСПЛ Эксперт или Мастер. Вы не захотели и вызвали в ДБдраг, помоему так было. То что это был один этап - повторю, не все я решаю, мне незачем съезжать, бояться мне нечего. Но по мнению хозяина авто, были "долги" перед ЕММА за прошлый год, их отдать было важнее.

7. Нет, весь сезон, я это уже говорил, мы вообще в ЕММА не идем в следующем году. Класс SS1-2 меня устраивает вполне.

Вот, вроде все вопросы обсудили, может хватит пока, а то весь форум уже с попкорном сидит каждый раз когда мы начинаем "общаться":sarcastic:

 

Сергей тут покапался на СПЛ клубе и вот что нашел:

 

http://splclub.ru/forum/showpost.php?p=58832&postcount=57

 

Если будет нормальный легитимный ДБДраг, с формированием сборной и возможностью набрать нужный рейтинг ну и т.д. и т.д. - никто против не будет, лично я только ЗА. Тогда и машины будут готовиться предметно под этот формат.

 

http://splclub.ru/forum/showpost.php?p=58840&postcount=60

 

В СуперСтрит готов выступить, если уж ДБДраг все же будет, похрен на датчик, поставим как все.

 

http://splclub.ru/forum/showpost.php?p=58898&postcount=80

Виталь, ну я давно предлагал тему прикрыть.

А я придумал кое-что! Давай так. В конце будущего сезона, проигравший создает сам тему на форуме, в которой приносит извинения и выражает респект и уважуху победителю. Слов было сказано много, а спортсмен и просто человек отличается тем, что способен с честью принимать как победы, так и поражения. Согласен?

 

Давайте вы сделаете как договаривались и споров больше не будет, а то вечные разборки и завтраки уже достали никакого конструктива.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай так. В конце будущего сезона, проигравший создает сам тему на форуме, в которой приносит извинения и выражает респект и уважуху победителю. Слов было сказано много, а спортсмен и просто человек отличается тем, что способен с честью принимать как победы, так и поражения. Согласен?

 

Давайте вы сделаете как договаривались и споров больше не будет, а то вечные разборки и завтраки уже достали никакого конструктива.

Ну к сожалению этапов ДБДрага было очень мало, баллов для мирового финала все равно набрать было нереально.

А касаемо респекта - так я это сделал несколько раз, на этом форуме! СПЛклуб-то куку, написал тут. И повторюсь, мы то не проигрывали, однако ничего кроме оскорблени не дождались.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну к сожалению этапов ДБДрага было очень мало, баллов для мирового финала все равно набрать было нереально.

А касаемо респекта - так я это сделал несколько раз, на этом форуме! СПЛклуб-то куку, написал тут. И повторюсь, мы то не проигрывали, однако ничего кроме оскорблени не дождались.

 

достаточно этапов чтоб набрать балов для финала

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Ну к сожалению этапов ДБДрага было очень мало, баллов для мирового финала все равно набрать было нереально.

А касаемо респекта - так я это сделал несколько раз, на этом форуме! СПЛклуб-то куку, написал тут. И повторюсь, мы то не проигрывали, однако ничего кроме оскорблени не дождались.

 

У вас каждый сезон одно и тоже, вот с чего в прошлый раз начиналось:

 

http://www.splclub.ru/forum/showpost.php?p=49485&postcount=29

 

Не совсем понял правда про американцев и французов, ты ничего не перепутал? Такие все серьезные, ахринеть, будь проше, дружище, насчет готовил не горячись, что я реально готовил, ты результаты видел, хочешь потягаться - велкам, в любой класс по твоему выбору

Дену Страдивари респект, резалт классный. Тем более что авто еще не готово. Так что следующий год реально жесткач будет, между собой разберемся, а буржуям пиндос приснится.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые,Team Stradivari

 

Будем ждать Вас в классе SS 1-2 DbDrag Racing в следующем году.

 

1) Каждый раунд наших встреч будет обговариваться заранее на форуме бассклуба ,чтобы никто не перепутал и не отправился на другой этап (вспомнить в этом году вилку с Сочи и Харьковым).

 

2) До замеров в квалификационных раундах,считаю нужным проверить с помощью верифицированных судей ДбДрага вашу и нашу машину на соответствие класса.

 

3) Отмазки такие как "у Вас больше денег","у нас другой бюджет","почему на шниве не показывали такой результат","мы тоже с другой машиной лучше будем давить" приниматься не будут. Есть раунд,есть цифры,есть место и на этом точка.

 

C Уважением Team Digital Designs Russia.

 

 

P.S. Вот и закончился сезон по звуковому давлению.Мы с Сергеем едим на Еврофинал в Голландию,так почему же Вы набрав достаточно количество дбдражных баллов не едите на финал по ДбДрагу?:wink:

Ссылка на комментарий
Уважаемые,Team Stradivari

 

Будем ждать Вас в классе SS 1-2 DbDrag Racing в следующем году.

 

1) Каждый раунд наших встреч будет обговариваться заранее на форуме бассклуба ,чтобы никто не перепутал и не отправился на другой этап (вспомнить в этом году вилку с Сочи и Харьковым).

 

2) До замеров в квалификационных раундах,считаю нужным проверить с помощью верифицированных судей ДбДрага вашу и нашу машину на соответствие класса.

 

3) Отмазки такие как "у Вас больше денег","у нас другой бюджет","почему на шниве не показывали такой результат","мы тоже с другой машиной лучше будем давить" приниматься не будут. Есть раунд,есть цифры,есть место и на этом точка.

 

C Уважением Team Digital Designs Russia.

 

 

P.S. Вот и закончился сезон по звуковому давлению.Мы с Сергеем едим на Еврофинал в Голландию,так почему же Вы набрав достаточно количество дбдражных баллов не едите на финал по ДбДрагу?:wink:

 

во первых для дбдрага не надо ждать след. года

в сентябре будет Российский финал...

п.с.

раз ты начал за деньги - без обид, как будешь побеждать и тем более ездить в Голландии, когда папины деньги кончатся ?

Ссылка на комментарий
Уважаемые,Team Stradivari

 

Будем ждать Вас в классе SS 1-2 DbDrag Racing в следующем году.

 

1) Каждый раунд наших встреч будет обговариваться заранее на форуме бассклуба ,чтобы никто не перепутал и не отправился на другой этап (вспомнить в этом году вилку с Сочи и Харьковым).

 

2) До замеров в квалификационных раундах,считаю нужным проверить с помощью верифицированных судей ДбДрага вашу и нашу машину на соответствие класса.

 

3) Отмазки такие как "у Вас больше денег","у нас другой бюджет","почему на шниве не показывали такой результат","мы тоже с другой машиной лучше будем давить" приниматься не будут. Есть раунд,есть цифры,есть место и на этом точка.

 

C Уважением Team Digital Designs Russia.

 

 

P.S. Вот и закончился сезон по звуковому давлению.Мы с Сергеем едим на Еврофинал в Голландию,так почему же Вы набрав достаточно количество дбдражных баллов не едите на финал по ДбДрагу?:wink:

Сохраню для следующего сезона, а то опять на ЕММА ненароком поедут и будут говорить, что неочем не договаривались. Рома читай подпись Виталика, все у вас будет ОК, только до этапов доберитесь. Жду сезона очень интересно чем все это закончится.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Уважаемые,Team Stradivari

 

Будем ждать Вас в классе SS 1-2 DbDrag Racing в следующем году.

 

1) Каждый раунд наших встреч будет обговариваться заранее на форуме бассклуба ,чтобы никто не перепутал и не отправился на другой этап (вспомнить в этом году вилку с Сочи и Харьковым).

 

2) До замеров в квалификационных раундах,считаю нужным проверить с помощью верифицированных судей ДбДрага вашу и нашу машину на соответствие класса.

 

3) Отмазки такие как "у Вас больше денег","у нас другой бюджет","почему на шниве не показывали такой результат","мы тоже с другой машиной лучше будем давить" приниматься не будут. Есть раунд,есть цифры,есть место и на этом точка.

 

C Уважением Team Digital Designs Russia.

 

 

P.S. Вот и закончился сезон по звуковому давлению.Мы с Сергеем едим на Еврофинал в Голландию,так почему же Вы набрав достаточно количество дбдражных баллов не едите на финал по ДбДрагу?:wink:

ни едим всё по тойже причине недостаток средств :scratch_one-s_head:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

2009 г. Москва (Final Emma Russia) — Gran Pri — Best of ESPL 2009 — 154.6 дб

Кстати Рома, ты уже сам себе титулы присваеваешь? Нехорошо так поступать, в этом году на ЕММА небыло такой номинации!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

to xXx

 

Без проблем.Сохраняй пост.А по поводу панды не надо гнать.Хороший автомобиль,просто очень редкий у нас в России.

 

P.S. от Эммы на следующий год мы официально отказываемся в пользу дбдрага.

 

to b@d или g00d

 

Сереж,без обид,иди пожалуйста дальше своей дорогой,не считай чужое бабло и рассказывай всем про свою теорию контактов. :lol:

Ссылка на комментарий

Сереж,без обид,иди пожалуйста дальше своей дорогой,не считай чужое бабло и рассказывай всем про свою теорию контактов. :lol:

Рома - Страдиварей уважаю, тебя нет...

поэтому тебе меня очень сложно будет обидеть ;)

 

уважение к тебе возможно придет (и возможно даже не только у меня),

когда ты хоть раз:

- самостоятельно подготовишь машину,

- самостоятельно съездишь на какой-нибудь этап за 1000км за рулем, а не отдельно от машины, на самолете

- хотя бы самостоятельно сделаешь замер.

 

п.с.

а так ты выглядишь как мажор со странной прихотью, которому и хочется быть самым громким, но быть он им не может именно по тому что мажор...

без обид - сказал что думал...

п.п.с.

за деньги нельзя купить уважение, его можно только заработать, потом и кровью

а пока за твои деньги, уважение получает Серега Смоке

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
)))))))))))) хреново когда жизнь не складывается наверное

а что у меня не сложилось то ? то что у меня папа не алигарх ?

или это не ко мне адресовано ?

Ссылка на комментарий
)))))))))))) хреново когда жизнь не складывается наверное

 

да ладно обсер на финале это еще не вся жизнь

 

будет еще сезон будет еще и у тебя 155!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...