Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение ФИНАЛА IASCA 2009


Ded Vitos

Рекомендуемые сообщения

попроси смока пускай тоже признаетца что слился и я начну спать спакойно:mocking:

 

Радует то, что вы хотя бы пол-ночи будете спать спокойно.

Custom Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радует то, что вы хотя бы пол-ночи будете спать спокойно.

твоя история нас ваще не тривожет как и ты сам все сделали свои выводы почему ты стёрся так и не показав свой богажник вечно накрытый тряпочкой

Ссылка на комментарий
твоя история нас ваще не тривожет как и ты сам все сделали свои выводы почему ты стёрся так и не показав свой богажник вечно накрытый тряпочкой
Если вы про ящик, то кому надо его видели, или что вы имеете в виду под тряпочкой? Карпет, которым были обтянуты детали багажника? Ну если я вас не тревожу, зачем здесь разводить полемику, зачем при встрече здороваться, приятельски общаться, рассказывать мне много интересных вещей, а в сети дерзить? Не понимаю я вас. Может потому и не удовлетворили вашего любопытства по поводу моего багажника, что просьба (или требования?) были в столь же нелицеприятном тоне?

Custom Design

Ссылка на комментарий
попроси смока пускай тоже признаетца что слился и я начну спать спакойно:mocking:

Ради такого дела признаюсь - слился! Ушел на пенсию, страшно стало что молодые спортсмены отнимут чемпионство, чтож, стареем, даем дорогу молодым (по стажу) спортсменам:sarcastic:

Все, доволен?:rofl2:

 

Фланкер, есть местечко на заваленке? Я щас подъеду, семачек привезу, а зимой песочком дорожки посыпать будем, нефиговый заработок:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ради такого дела признаюсь - слился! Ушел на пенсию, страшно стало что молодые спортсмены отнимут чемпионство, чтож, стареем, даем дорогу молодым (по стажу) спортсменам:sarcastic:

Все, доволен?:rofl2:

 

Фланкер, есть местечко на заваленке? Я щас подъеду, семачек привезу, а зимой песочком дорожки посыпать будем, нефиговый заработок:rofl2:

 

после таких признаний вам самки не нужны сами справитесь :pardon:

Ссылка на комментарий
после таких признаний вам самки не нужны сами справитесь :pardon:

Ну ты не горячись, у нас есть жены:yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

и еще и раз...

последние вопросы Смоку и Фахитосу и на этом закончим бесполезную и вредную полемику

1. Смок и Фахитос - Вы обещали дуель Страдиварям на финале ??

2. Готовы ли Вы, сделать то что было обещано...

Ссылка на комментарий

Сергей,если Вы разумный человек и видели фотографии с финала ЭММы в Москве,то зачем тогда давать этот глупый вопрос.

 

На данный момент машина готовится к еврофиналу в Голландию 8-11 октября. 27-28 сентября мы везем машину в Финляндию на паром.Маршрут Хельсинки - Росток. Из Ростока до Роттердама своим ходом.Около 1000-1200 км. Ни о каком финале дбдрага в Нижнем Тагиле (либо в каком-то другом близком городе )и речи идти не может.

 

А дуэль была в Харькове в этом году и будет весь следующий сезон.Ее будет предостаточно в 2010 году.

 

P.S. Поверьте,Сергей,помимо личных отношений и разбирательств есть еще вещи куда более значимые в этом виде спорта.Например,отстаивать честь своей страны на европейской арене и впервые ,за все выступления наших EMMA-спортсменов в Европе,выиграть золото в наивысшем по сложности классе по звуковому давлению (Master,Expert). Это незаконченное дело осталось у меня с предыдущего сезона и я готов на нем поставить точку,а не многоточие как было в прошлом году с 4-ым местом. Надеюсь,Вы меня понимаете:wink:

Изменено пользователем Фахитос
Ссылка на комментарий
и еще и раз...

последние вопросы Смоку и Фахитосу и на этом закончим бесполезную и вредную полемику

1. Смок и Фахитос - Вы обещали дуель Страдиварям на финале ??

2. Готовы ли Вы, сделать то что было обещано...

Серега, не нужно сочинять. Мы обещали выступить в их классе и мы это сделали. А теперь машина переделана под ЕММА для Еврофинала. Соотвественно в ДБДраге она принимать участия не будет. Мой ответ всех удовлетворяет? Собссна кого нет - его дело.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
пля, парни, жгете, на предедущей странице поржал от души:lol::lol::lol:

 

Если честно, мне что-то не очень смешно.

Custom Design

Ссылка на комментарий

ооо, парни! Чё, в Москве там чтото серьёзное намечается? Мош есть смысл делать визу и ехать к вам? Много спортсменов будет? Да, и когда же это проводится будет?

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Рома - Страдиварей уважаю, тебя нет...

поэтому тебе меня очень сложно будет обидеть ;)

 

уважение к тебе возможно придет (и возможно даже не только у меня),

когда ты хоть раз:

- самостоятельно подготовишь машину,

- самостоятельно съездишь на какой-нибудь этап за 1000км за рулем, а не отдельно от машины, на самолете

- хотя бы самостоятельно сделаешь замер.

 

п.с.

а так ты выглядишь как мажор со странной прихотью, которому и хочется быть самым громким, но быть он им не может именно по тому что мажор...

без обид - сказал что думал...

п.п.с.

за деньги нельзя купить уважение, его можно только заработать, потом и кровью

а пока за твои деньги, уважение получает Серега Смоке

 

Серег !

Ну ты тута походу перегнул и свою лесенку не к тому окну присовокупил ....:shok:

Тебе станет легче от того ,что выяснится что чел сам крутил гейны на усях и что он сам привинчивал клеммы на аккумы ?

Или ты хочешь сказать что в теме только тот который делает все абсолютно сам?

Сам точит-льет корзины на дины, сам уси разрабытавает-паяет, сам фанеру режит-клеит и тп ?

Если так - то перспектива оказаться в мажориках - многим грозит ... В том числе и тебе ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
пля, парни, жгете, на предедущей странице поржал от души:lol::lol::lol:

 

+100 я тоже приорал-классно на самом деле написал. :) кто пилит тому и уважуха. Кто за деньги покупает-его дело,но толку то хахаха.Все и так знают кто на что способен. Вот плюс115 с Ростова красава!!!!сделали ему ниву,сам помогал делать и всех потом отблагодарил-уважуха!! Еще и эмо испугал хахаха

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Предлогаю закрыть тему так как она не имеет смысла .Точки зрения всех ясны . В следующем году встретимся на площадки и выесним отношения .

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...