Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ


jax

Рекомендуемые сообщения

выбираю магнитолу, есть примерно 5000р. сначала думал пионер 3050, но его отказываются привозить все магазины((( теперь значит думаю что брать... будет 2 усилка - один моноблок, другой 2-х канальник на фронт... впринципе понимаю необходимость 2-х рца, но обязателен юсб... что вы думаете если к 1 рца подключить 2 уся разветвителем? продаются такие фиговины (не знаю как называются..) кароче к ним подключаются выходы уся с головы, а оттуда уже рца (многие говорят фигня.., но мало-ли..) или есть вариант взять сони какую-нить серии иксплод, но я ваще не представляю что за голова это... помогите плиз с выбором...))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Если USB во главе и есть склонность к Соням и не за дорого, то наверное это Sony CD-GT617UE, приглядывался раньше к ней, но взял в кредит 88Пион, хотя USB наверное прикольно.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий

юсб обязательно... склонности к соням нет... есть к пионерам склонность... но за мои деньги тока соня приглядывается, не мистери же брать... и больше всего интерисует вопрос по разветвителям всяким...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

При описаной выше схеме -разветвители не понадобятся.

 

2х канальник= 1пара RCA

моноблок = ещё 1 пара RCA.

Как я понимаю.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий

не правильно ты понимаешь(( я имею ввиду, что за эту цену есть например пионеры с юсб, но с 1 рца..., так вот если из 1 рца сделать 2 рца с помощью разветвителей или фиговины, про которую я писал в первом посте...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

проще говоря сони как магнитола? савсем шлак или можно брать?))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

если с одним RCA, то скорее всего это выход на саб (помечен как SUB на задней стенке ГУ) и на нём нет высоких.

 

Что за уси?

Есть ли кроме RCA входа высокого уровня на 2х канальнике?

Если такие есть, то с ГУ ISO разъёма на высокоуровневый вход на 2х канальнике, на саб с ГУ низкоуровневым.

Если нет, то не возможно состыковать уси и ГУ.

Тут либо другой усь, либо другое ГУ хотябы с двумя низкоуровневыми выходами.

Как то так.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий

усь супра а 1350д на саб и лада 100.2 на фронт высокоуровневого входа помоему нету, а там хз, но за 300р продается хрень в ней высокоуровневый вход, а из нее выход рца... выход ли это? я вот что то уже больше к сони склоняюсь... тока что-то не знаю как они... помогите))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
проще говоря сони как магнитола? савсем шлак или можно брать?))

 

Сони шлак - если нужно недорого, то бери JVC

Ссылка на комментарий
лада 100.2 на фронт высокоуровневого входа помоему нету

Посмотрел инструкцию - точно нету.

Насчёт ГУ - может присмотрется к Clarion DB568RUSB?

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий

кларионы, жвс и другое не предлогать... я рассматриваю или пионер с альпайном, с 1 рца (есди возможно 2 уся нормально подключить) или Sony CDX-GT828U

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
усь супра а 1350д на саб и лада 100.2 на фронт

Ну вот как раз к этому и голова Мистери в самый раз...еще и на пиво останется:smile:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Присмотрись к магнитолам Blaupunkt...

Вариант 2: в любой радиомастерской тебе линейные выходы из любой головы выведут, цена вопроса приемлимая будет!

Ссылка на комментарий

кароче все понятно... адекватных ответов можно не ждать... а то LikeNoAnother смотрю уже и мистери советует...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

тему можно закрыть, решил брать пионер с юсб и 1 рца и ставить разветвитель чтобы 2 получилось... как мне сказали потеряю только возможность отдельной регулировки, что для меня не важно абсолютно)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...