Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать саб!!!


zapadl0

Рекомендуемые сообщения

Буду Вам очень признателен, если Вы мне поможете!!! Имеется короб на 42 литра под 12", усь длс ма12, какую головку подобрать желательно на 2 ом.? форд фокус хетч. Музыку слушаю всю кроме шансона, предпочтение электронную.

Ссылка на комментарий

выбор то большой!, каждый будет советовать что-то что ему по душе ближе, выбирай, что ближе тебе! GZRW 30SPL, DD,Alpine SWR-1223D,Kicker CVT12,L Audio 12W,Rockford Fosgate T0D212.....все модельки достойные, особенно последняя:biggrin:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

А шо :) Номинальная мощность, 4 Ом: 220 Вт ))))

бери мой герц 10ку почти новый.за 2.5 с моей доставкой

Ссылка на комментарий
А шо :) Номинальная мощность, 4 Ом: 220 Вт ))))

бери мой герц 10ку почти новый.за 2.5 с моей доставкой

 

Вот недавно обсуждали о предложениях своего железа в темах.Пишите хотя бы в личку,а то надоело уже!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Sony.ок.приму к сведению.Просто это как дописка была а основное предложение это то что усилитель его слаб для сабиков которые хочет человек

Ссылка на комментарий

А вот по теме.По-моему бред подбирать саб под корпус,а не наоборот :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

sony как минимум надо читать внимательно, я саб прошу на 2 ом ма 12 на эту нагрузку выдаёт 400. Ваш саб не нужен так, как мне нужна 12". Огромная просьба не флудить! Был задан конкретный вопрос!

Ссылка на комментарий
sony как минимум надо читать внимательно, я саб прошу на 2 ом ма 12 на эту нагрузку выдаёт 400. Ваш саб не нужен так, как мне нужна 12". Огромная просьба не флудить! Был задан конкретный вопрос!

 

Играть то будет и с 400 Вт,только весь потенциал не раскроется.Ну если позже усь заменишь,то бери че-нить стоящее

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Играть то будет и с 400 Вт,только весь потенциал не раскроется.Ну если позже усь заменишь,то бери че-нить стоящее

 

Что играть будет? Вы ни чего не посоветовали!!!:shout:

Ссылка на комментарий

Сколько денег? Корпус ЗЯ или ФИ? Если ЗЯ - 42 литра многовато для 12-хи, хотя можно и уменьшить всякими бусками и пенопластом...

Ссылка на комментарий

возьми ORIS AMW 12. В принципе, ЗЯ можно и переделать и в ФИ. Либо ЗЯ переделовать. 15-20 литров набивать брусками или пенопластом кажется глупо. Либо возьми 15.

Ссылка на комментарий

если ящик делался под длс то значит там и должен играть длс! просто купи себе нормальный саб и собери под него ящик!будет гораздо лучше! а усилитель денег как подкопишь купишь нормальный! или сразу возьми!) но вопрос какой бюджет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...