Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сумасшедший двигун


boxy

Рекомендуемые сообщения

Коробок так понимаю от Обсидианов ? Давайте больше фоток:good: :greeting: :pics:.

 

Костян ща морозы отпустят и будут новые релизации и фоты и сам глянешь че да как,потенциал системы большой:wink:коробок че под рукой был то и втулили:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не отказывайтесь от площади порта. Это же эффективность оформления(!) вы сами видели обльшой ход и с 1 трубой считаю будет мало.

Слежу за проектом.. интересно на каком объёме остановитесь.

Ну и про настройку вопрос 29гц.... осознанно так низко.. там же задержка на музыке будет... с фронтом саб стыковать как?

По мне 35Гц...универсально, потому что на 32-33гц уже эффективность и отдача смещаетсяпо АЧХ.. и только ветер остаётся.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Не отказывайтесь от площади порта. Это же эффективность оформления(!) вы сами видели обльшой ход и с 1 трубой считаю будет мало.

Слежу за проектом.. интересно на каком объёме остановитесь.

Ну и про настройку вопрос 29гц.... осознанно так низко.. там же задержка на музыке будет... с фронтом саб стыковать как?

По мне 35Гц...универсально, потому что на 32-33гц уже эффективность и отдача смещаетсяпо АЧХ.. и только ветер остаётся.

 

по разному попробуем:wink:,т.к в 3 ночи я уже при 145 залипал:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ванек надпись двугун что не сфотографировал??? С черенками от швабры ты лихо придумал):pics:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не отказывайтесь от площади порта. Это же эффективность оформления(!) вы сами видели обльшой ход и с 1 трубой считаю будет мало.

Слежу за проектом.. интересно на каком объёме остановитесь.

Ну и про настройку вопрос 29гц.... осознанно так низко.. там же задержка на музыке будет... с фронтом саб стыковать как?

По мне 35Гц...универсально, потому что на 32-33гц уже эффективность и отдача смещаетсяпо АЧХ.. и только ветер остаётся.

С одной трубой (175 кв) может будет и тише, но 100% зажатый порт будет намного музыкальнее и приятнее играть музыку (ниже, глубже, объемнее, точнее) в отличии от двух труб (350 кв) какой-то гул, слушать только негров потому что он будет запаздывать и неприятно клубняк играть, но то что двери на частотах ниже 30гц хотят открыться это факт :smile: Вобщем попробуем заехать на подземную парковку ТЦ (так как на улице стабильно 30тка держится :hang1:) и там заснять что творит этот короб с машиной и какие показывет цыферки на датчике :smile: (пока не выгонят :biggrin:) потом попробуем уменьшим объем до 110 чистых помериться послушать, потом опять уменьшить объем до 90 литров и оставить одну трубу :hi:

Ссылка на комментарий

Вот сейчас я вообще не понимаю человека. Как правило зажимают дин когда большая мощьность на него и не убавляют площадь порта. А здесь парень видимо вообще не понимает что делает. Если нужно качество то поставь 15ку в закрытый ящик . А если нужно давление+ ветер+раздувание машины то как тебе уже сказали 110л площадь само то для 15ки и работай с портом в плане щелевого с хорошим раскрывом или экспо а не гадай на трубах одну или две? с трубами замучаешся с низкой настройкой. Кстате на фото у вас реально трубы не правильно стоят в ящике, так никогда нормально не давить не будет ни играть музло.

Ссылка на комментарий
Вот сейчас я вообще не понимаю человека. Как правило зажимают дин когда большая мощьность на него и не убавляют площадь порта. А здесь парень видимо вообще не понимает что делает. Если нужно качество то поставь 15ку в закрытый ящик . А если нужно давление+ ветер+раздувание машины то как тебе уже сказали 110л площадь само то для 15ки и работай с портом в плане щелевого с хорошим раскрывом или экспо а не гадай на трубах одну или две? с трубами замучаешся с низкой настройкой. Кстате на фото у вас реально трубы не правильно стоят в ящике, так никогда нормально не давить не будет ни играть музло.

Посмотрев видео снятое тобой, потом короба сделаные тобой..и у меня как раз сложилось мнение о тебе что ты ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СЛУШАЛ НИЗКИХ НЕГРОВ и настройка короба в 38 гц для тебя совершенство :lol: ты понятия походу не имеешь что такое мягкий бас..иди вообще мимо! Я как раз всё понимаю что делаю для того чего хочу добиться :smile: так как нужная инфа на форуме и опыт какой никакой имеется :hi: "Повседнев без напряга" http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=600381&postcount=1 это ты верно подметил :lol:

Изменено пользователем boxy
Ссылка на комментарий
Посмотрев видео снятое тобой, потом короба сделаные тобой..и у меня как раз сложилось мнение о тебе что ты ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СЛУШАЛ НИЗКИХ НЕГРОВ и настройка короба в 38 гц для тебя совершенство :lol: ты понятия походу не имеешь что такое мягкий бас..иди вообще мимо! Я как раз всё понимаю что делаю для того чего хочу добиться :smile: так как опыт какой никакой уже имеется :hi:

 

Желаю удачи!!! А грубость здесь не уместна.Научись принимать ошибки и использовать советы. Ты мало знаешь меня и мои системы что бы так судить обо мне.

Ссылка на комментарий

И ещё !!! настройка в 38гц это не значит что пик системы там и будет :biggrin: это либо очень много вверх или очень много вниз. И видео снятое мной как ты заметил всё в 2ом при общем номинале сабов 1500ват и при номинале уся М3а в таком же диапозоне , всё было без напряга на сабы и на усь, чистый повседнев с качественным басом без похорон сабов. Тебе пилить и пилить МАЛЬЧИК

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий
И ещё !!! настройка в 38гц это не значит что пик системы там и будет :biggrin:это либо очень много вверх или очень много вниз. Тебе пилить и пилить МАЛЬЧИК

Ты очень глубоко ошибаешься!..у меня будет пик на настройке порта и я это докажу, т.к. знаю что для этого мне нужно :wink: зато я смотрю ты за свои годы пиления ясчиков так и не добился высоких результатов ДЕДУШКА :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты очень глубоко ошибаешься!..у меня будет пик на настройке порта и я это докажу, т.к. знаю что для этого мне нужно :wink: зато я смотрю ты за свои годы пиления ясчиков так и не добился высоких результатов ДЕДУШКА :biggrin:

 

А для тебя какой считается высокий результат? Я допустим чемпион РОССИИ 2010года по версии ЛАСС в SPL , многократный призёр кубков РОССИИ по многим версиям SPL и ESPL . Я не хвастаюсь тем что я добился а стремлюсь к более лучшим результатам и прислушиваюсь к советам очень опытных спортсменов .

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий

Ээээ, парни СТОП :mad1:. Тема про инстал, а вы собачитесь. Если советы - то конструктивные, если вопросы то наводящие. А спорить кто в чем смыслит и кто чё может/умеет это лучше на другой форум. Здесь все на одной волне и опускаться до резких комментариев не стоит. МИР, БАСС, ПИВАС :drinks:::hair:::mic29:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

для одной 15 в3 я бы спилил 110 чистых ,1 порт 160мм с фланцами на 29гц настроенный ,главное вход в порт и выход делать не ближе диаметра трубы тоесть 150мм ,а то душить порт будешь

152@30Hz

Ссылка на комментарий

эээ...тормозите,boxy-напилишь покажешь,mura.andrei-зайдешь посмотришь.шнягу какую то разводите ей богу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...