Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сумасшедший двигун


boxy

Рекомендуемые сообщения

Да парень видимо с ранних пор решил что он всё знает и ни кто ему не совет. Прислушиватся надо. Хочешь хороший результат слушай, пробуй,эксперементируй и делай выводы из того что тебе посоветовали.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для одной 15 в3 я бы спилил 110 чистых ,1 порт 160мм с фланцами на 29гц настроенный ,главное вход в порт и выход делать не ближе диаметра трубы тоесть 150мм ,а то душить порт будешь

 

Ребят все запилится,этот ящик так для проверки зарядили туда-порты с обоих сторон задушены у него как на входе так и на выходе.

Ссылка на комментарий
Ребят все запилится,этот ящик так для проверки зарядили туда-порты с обоих сторон задушены у него как на входе так и на выходе.

 

+100500

Ссылка на комментарий
А для тебя какой считается высокий результат? Я допустим чемпион РОССИИ 2010года по версии ЛАСС в SPL , многократный призёр кубков РОССИИ по многим версиям SPL и ESPL . Я не хвастаюсь тем что я добился а стремлюсь к более лучшим результатам и прислушиваюсь к советам очень опытных спортсменов .

Ок не ругаемся, хорошие результаты, но это всё соревнования и рез на определенной частоте, мне хочется низкого повседнева, а это совсем другое..:hi:

Ссылка на комментарий

Времени предостаточно, мороз на дворе за -30. Так что самое удачное время для экспериментов. Надо браться и пробовать: работать с объемом короба и портом + тетрадь с каракулями в помощь. И не стоит забывать "Опыт - единственный способ знания" (с)

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю что с такой информацией про Sundown что есть на форуме можно легко делать системы под какую надо настройку. ОООООчень много и видео и фото информации . Одного Дружбана посмотреть и прочитать многое значит.:good: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Ссылка на комментарий
Времени предостаточно, мороз на дворе за -30. Так что самое удачное время для экспериментов. Надо браться и пробовать: работать с объемом короба и портом + тетрадь с каракулями в помощь. И не стоит забывать "Опыт - единственный способ знания" (с)

был бы только гараж свой тёплый :biggrin:

Ссылка на комментарий
был бы только гараж свой тёплый :biggrin:

 

Вот в том то и дело, надо теплый угол :scratch_one-s_head:. Снимать - весьма не дешево :shok: Да и фанера - расходный материал а стоит денег :sorry:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Давно темку не обновлял, вобщем сегодня замерился на музыке на треке Gorilla Zoe - Money Man (Screwed and Chopped) результат 146,8 на 30 гц(фотки не сделал так как фотика под рукой не было) в планах переделка короба.. завтра попытаюсь фотки реза сделать и может видео сниму :smile:

Ссылка на комментарий

Ну короче попробовал сегодня поснимать чуть чуть, очень неудобно делать всё в одного не знаешь за что хвататься, так что строго не судите..

 

 

 

Фотик вообще не передаёт флекс :sad: да ещё и ютуб качество подпортил :sorry:

P.S. На дверки не смотрите..первый неудачный эксперемент..:empathy2: всё исправится :praising:

Ещё хочу извиниться за грязное авто..мыть её пока что нету смысла :biggrin:

Изменено пользователем boxy
Ссылка на комментарий

супер рез!!! молодец!! тоже имееться ланос седан в наличии надо попробовать! а на 40гц скока давит??

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Блин не замерял :scratch_one-s_head: но наверно не больше точно..прогонял изначально свип 35-25гц полка рисуется примерно +- 0,5 дб. выше не мерил но будет время обязательно попробую :wink: хочу чуток переделать коробочек вместо 2ух труб поставить одну 200 и чуть чуть убрать объема :smile: там щас гдето 135 чистого :shok:

Ссылка на комментарий

когда две 15хи стояли в этом ящике на 40 гц (приблизительно) играло очень сильно..намного много сильнее чем щас (к сожалению прибора не было на тот момент :sad:), но зато ниже был конкретный спад..а я люблю слушать slowed :music:

Ссылка на комментарий

 

кайфуха только на открытой левой двери и открытом левом окне задней двери?

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий

Чесно сказать окно открытое заднее у Дружбана подсмотрел (с ним помойму рез чуточку больше) особо не эксперементировал (сейчас система разобрана) Но всё же кайфушечка наступает после открытия какой-нибудь передней двери или окна :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...