Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите чайнику:))))


Lion-14

Рекомендуемые сообщения

А всего-то спросил как колонки подкличить к усилку, а тут чуть потосовкой все не кончилось :))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А всего-то спросил как колонки подкличить к усилку, а тут чуть потосовкой все не кончилось :))))))))

 

+1:lol:! Den061 правильно говорит! тяни с запасом, так сказать НА БУДУЩЕЕ! кг-50 хороший вариант! 1 метр примерно 200р! и делай сразу + и - от аккума(опять же на будущее)! если кг-50 не влезет в усь, сделай из медной шины распределители питания и от него уже тяни провода нужного сечения!

 

ЗЫ: я почему то думаю что на этом не закончится!:drinks:

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
слыш а ну ка поясни в чем моя не адекватность? будь аккуратней в высказываниях! понты твои тут не к чему

 

дружище какие понты о чём ты?я тебе пытаюсь объяснить что если делать то уже сразу нормально зачем этот кузов нужен??сэкономить пару метров кг-шного кабеля или что??кусаться с тобой не собираюсь.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Параллейно::focus:::rofl2:

 

НЕ лучше последовательно:wink:, параллельно не комильфо:lol::lol::lol:

В поиске звукового счастья.:cool1:

Ссылка на комментарий
дружище какие понты о чём ты?я тебе пытаюсь объяснить что если делать то уже сразу нормально зачем этот кузов нужен??сэкономить пару метров кг-шного кабеля или что??кусаться с тобой не собираюсь.

 

объяснять мне не надо я и сам понимаю что да как! я высказал свое мнение, а ты начал нести чушь про то что я неадекватный и все такое! грубости не потерплю:mad1:

Ссылка на комментарий
объяснять мне не надо я и сам понимаю что да как! я высказал свое мнение, а ты начал нести чушь про то что я неадекватный и все такое! грубости не потерплю:mad1:

 

:good::good::good::good::good::good:

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Парни, чтоб не разводить много тем в форуме, подскажите,есть ли смысл запариваться на толковые подиумы для колонок 6х9 зад! Если да, то каков объем, или еще что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Парни, чтоб не разводить много тем в форуме, подскажите,есть ли смысл запариваться на толковые подиумы для колонок 6х9 зад! Если да, то каков объем, или еще что посоветуете?

 

блины должны играть на ВЕСЬ объем багажника. при этом если полка жесткая и герметичная то форма подиумов не имеет никакого значения

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Парни, чтоб не разводить много тем в форуме, подскажите,есть ли смысл запариваться на толковые подиумы для колонок 6х9 зад! Если да, то каков объем, или еще что посоветуете?

 

Лучше сразу задуматься над хорошим фронтом

Ссылка на комментарий

Дело в том, что во весь багажник не получится - сразу под полкой ТЕПЕРЬ находится бензобак!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...