Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите чайнику:))))


Lion-14

Рекомендуемые сообщения

то есть ты хочешь сказать что если минус не на прямую с акума, а с кузова то на кг-шной меди будет столько же потерь сколько и шмистеривском алюминии:biggrin:

 

я хочу сказать что в кузове будет потерь больше чем напрямую с аккума

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я хочу сказать что в кузове будет потерь больше чем напрямую с аккума

т.с. в своей системе этого не заметит:wink:

Ссылка на комментарий
т.с. в своей системе этого не заметит:wink:

 

вот и я говори про комплект мистери.какая разница

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
смысл тогда кг-шногокабеля шмистери тогда здесь все сделает.эту силу ставят для минимализации просадок увеличения надёжности.и т.д.

смысл такой:

от уся 4 Га, а от акума 8Га-? А кузов авто сколько -?

Мистери перекроет:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
смысл такой:

от уся 4 Га, а от акума 8Га-? А кузов авто сколько -?

Мистери перекроет:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

лично я не понимаю о чём ты?кг35 + от аккума.кг35 - от аккума и не парьте парня даже.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
лично я не понимаю о чём ты?кг35 + от аккума.кг35 - от аккума и не парьте парня даже.

минус от акума эт хорошо с этим я не спорю! просто с его усем разницы не будет если он возьмет минус кузова:smile:

Ссылка на комментарий

Все правильно, УЧИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО, список изложенный вначале темы - это не все что я планирую поставить в машину!!! Может вскоре созрею на что-то помощнее:)))))

Ссылка на комментарий
Все правильно, УЧИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО, список изложенный вначале темы - это не все что я планирую поставить в машину!!! Может вскоре созрею на что-то помощнее:)))))

ну тогда кг50 плюс и минус от акб чтоб по сто раз не менять провода:smile:

Ссылка на комментарий

Тоесть полюбому оба МЕДЬ кг35 ,а лучше 50? Ладно, на этом закроем тему, всем большое спасибо!

Изменено пользователем Lion-14
Ссылка на комментарий
ну тогда кг50 плюс и минус от акб чтоб по сто раз не менять провода:smile:

 

дружище ты не в обиду,ты вообще одекватный вообще или покурил чего может.замучался тебе объяснять

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
дружище ты не в обиду,ты вообще одекватный вообще или покурил чего может.замучался тебе объяснять

слыш а ну ка поясни в чем моя не адекватность? будь аккуратней в высказываниях! понты твои тут не к чему

Ссылка на комментарий
:sarcastic:+1! Настроение поднял!

з.ы. Если минус с уся кг25 на кузов, то желательно с аккума тоже продублировать минус кг25 на кузов.

угу и обязательно продублировать массу с кузова на корпус движка и плюсовую клемму от генератора до аккума. тем же проводом что и питалово усилителей

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
я хочу сказать что в кузове будет потерь больше чем напрямую с аккума

 

ты все верно пишешь. Но твои слова актуальны только если в машине стоит система с большим потреблением. В обычном повседневе если организовать хорошую массу то кузова вполне хватает и протяжка отдельного минуса на звук никак не повлияет и по этому бессмвсленна. Для примера у меня стоит усь ав класа кикс 27й в мосту он замерянно отдает 300-350 ватт а стало быть потребляет порядка 500 ватт. + еще 2 усилка для поканалки + бортовая сеть авто (печка, фары, обогрев сидений). Со всеми потребителями напряжение садится в сети с 14.2 до 13.6. а на клеммах усилителя падение около 0.8в относительно клемм аккума. Питание +кг35. минус на массе. ПО этому тут куда более важдную роль играет установка толкового генератора и живого аккума чем отдельный минус. По поводу же силы мистери я думаю и так всем ясно что в ней и насколько мало от нее толка. :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...