Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Примеры установок


y200yk

Рекомендуемые сообщения

всё на фото видно... форма простая но нужны хорошие материалы для обтяжки.

 

Сань, а какую кожу лучше использовать для перетяжки? и есть ли её фото?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

четырка с краснодара))

 

x_42fddb0a.jpg

 

саш, а можно ссылку на видос,как играет этот фронт.ты говорил что есть видео.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
саш, а можно ссылку на видос,как играет этот фронт.ты говорил что есть видео.

 

ну какая это 14, откуда такие карты?:scratch_one-s_head: 10-е к ней разве подходят?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
ну какая это 14, откуда такие карты?:scratch_one-s_head: 10-е к ней разве подходят?

 

ага карты дык точно десяточные

Ссылка на комментарий

dimar, ОТЛично сидишь на них)))) выглядит отменно!!! как подсоединял, от чего играет? в картах дверей зя? Колись интересно :pop:

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

на пищи(через кондёры 3.3мкф вроде) был фьюжин 4.60 каждая дверь в 4 ома и на канал от уся(4динамика питались от одного канала уся)16е и 20е отдельно тоже в 4 ома на канал пара получается от кикса кап 49(кондёром резал только ем8 20мкф вроде)пс8 и ганибал 6р резал с уся...дины играли на общий объём подиума.подиумы продал вместе с динами,т.к. именно под них и делалась обшива и другие дины куй влезли бы

,в итоге без динов остался(((но и авто продал(вот следующую ожидаю и опять в бой на альфардах!!!)

Ссылка на комментарий

dimar, нравятся эти пищи? как по громкости? а то цена уж больно низкая у них)))

Ссылка на комментарий

в данном количестве и данном комплекте очень понравилось как играет!!!...мне показалось что вся система не только громкая но и по звуку близкая к качественному была,что не могу сказать к примеру подобный инсталл на эстраде компонентов типа драгстера и каденса что предоставлялось слышать...есть видюхи как играет

Ссылка на комментарий

Дмитрий68, видео смотрел на ютубе залито много. Плюс через контакт можно найти там группа есть , если не ошибаюсь. Пишу с телефона поэтому ссылок не могу дать.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...