Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 десятки в коробе в полку для овалов .


Рекомендуемые сообщения

подожди что за толщина АС ? этомежблочный который ? ну питание все стандартное ) кстати а почему на мафчике басы убрать ? и почему так правильней ?

 

толщина акустического провода оч важна для баса.

гейн на усе дает меньшее искажение звука, чем тембры и эквалайзеры-улучшайзеры всякие, т.к. это есть громкость.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о-о- ) буду знать что в мафчике в 0 басы значит выставить ? а ну на саб провода мистер ) ну это брал их 5 лет назад так и остались . потом конечно заменю .

Ссылка на комментарий
о-о- ) буду знать что в мафчике в 0 басы значит выставить ? а ну на саб провода мистер ) ну это брал их 5 лет назад так и остались . потом конечно заменю .

 

и чем длинее, тем толще.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

мужики все время брать усел .. какой посоветуете ? хочется кекс 1.900 кто скажет что онем ? сколько ват он честных в 4 ома выдает ? и как качнет он 2 esx кса ? или одну JBL P1222 ?

Ссылка на комментарий

все купил кекса .. 1.900 взял б.у за 6.500 .. пломба не вскрыта была значит я думаю не разбирался .. вот теперь как же мне его настроить ?? кто поможет ??

Ссылка на комментарий
все купил кекса .. 1.900 взял б.у за 6.500 .. пломба не вскрыта была значит я думаю не разбирался .. вот теперь как же мне его настроить ?? кто поможет ??

 

привет дружище и привет всем! всех с великим праздником! тока удалось влезть в и-нет.

если на "колбасу" - то в 2 Ом - в параллель, а если на качество - 4-8 Ом - думаю, что мощи ему хватат. воткул провода и вперед. сабсоник крутить необязательно, т.к. усь итак имеет спад на самом низком басе, вобщем вот: http://www.avtozvuk.com/az/2011/01/038-kicx.htm

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

подключил 2 esx'a в 4 ом не играет вообще .. пришлось в 2 подключить ... но уже что то более менее .. но все равно звук какой то тихий ... возможно объем великоват .... может и настроенно немного не так .. хотя читал тут насстроил как тут сказанно . сабсоник в 0 . гейн на 12 часов . ну остальные тоже немного настроил .. но все равно .. может просто после пятнашки тихо .. )

Изменено пользователем Pioneer'ik =)
Ссылка на комментарий

и еще момент усилитель может плохи играть .. если питания пока что нету ни какого ? тоненькие проводки стоият и все ? хотя и мощи то наверно на него мало идет . просадок вообще нету . с 350 ватным . до 12 просадки были с эим 13.6 и меньше не хочет .. )

Ссылка на комментарий
и еще момент усилитель может плохи играть .. если питания пока что нету ни какого ? тоненькие проводки стоият и все ? хотя и мощи то наверно на него мало идет . просадок вообще нету . с 350 ватным . до 12 просадки были с эим 13.6 и меньше не хочет .. )

 

конечн может - и клип поймать можешь.:pardon: лучше пока не испытывать его на громкость.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ребята а а минус силовой обязательно тянуть от акума или от корпуса лучше ? и что предпочтительней и сильна ли будет разница ?

Ссылка на комментарий
какая минимальная просадка может быть ? чтоб усилителю вредно не было ?

всем усям

ребята а а минус силовой обязательно тянуть от акума или от корпуса лучше ? и что предпочтительней и сильна ли будет разница ?

- по разному, думаю, не менее 12.5В, но боюсь, что у ты такую просадку не сможешь зафиксировать - лучше все же повременить и сделаь норм питание - в ЗЯ по запаху тож не получится.

минус всеже (при большом потреблении) лучше протянуть ... а еще лучше и доп аккум поставить.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

мужики где продаются клеммы на силу ? в каких магазинах ? в строительных или в специальных звуковых или еще где .. ?

Ссылка на комментарий

короче делаю вывод ) либо динамики в 2 ом играют хренова ... либо ящик слишком большой для них .. с 350 ватным 1 динамик бодрее играл .. вот и не знаю как быть .

Ссылка на комментарий
мужики где продаются клеммы на силу ? в каких магазинах ? в строительных или в специальных звуковых или еще где .. ?

 

посмотри в строительных в разделе электропроводка и т.п.-там есть интересные клемки

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...