Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 десятки в коробе в полку для овалов .


Рекомендуемые сообщения

я почему то думал что на эрках резина !! да по моему и так на них резина .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как вставить фотки ? уше работа началась и есть некоторые вопросы .

Ссылка на комментарий

на Р-ках уже давно не резина.:smile:

кста, тож не могу фотки залить - :scratch_one-s_head:куда то исчезла "скрепочка" прикрепить файл.:unknown: мож хто подскажет?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
что за вопросы?

 

 

да начал внедрять короб.. уже почти внедрил . сфотал и есть пару вопросов но без фоток я думаю будет не понятно ..

 

но дело в том . что если вставлять проставочные кольца на саб тоесть тупо наростить их друг на друга . изменится что либо в хзвуке ? или нет ?

Ссылка на комментарий
да начал внедрять короб.. уже почти внедрил . сфотал и есть пару вопросов но без фоток я думаю будет не понятно ..

 

но дело в том . что если вставлять проставочные кольца на саб тоесть тупо наростить их друг на друга . изменится что либо в хзвуке ? или нет ?

 

если конечно получится труба вместо подиума, то будет немного влиять.:scratch_one-s_head: хотя в ящике на низких частотах явления в осн. компрессионного характера.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

а вообще на сколько максимум можно поднять кольца .. у меня щас на 2 см . думаю еще на 3см поднять .. сильно на звук повлияет ?

Ссылка на комментарий
http://forums.drom.ru/nissan-primera-bluebird/t1151550848-p93.html вот вотки . один круг есть . еще надо хотя бы 1 .. я думаю . или что посоветуете ?
Ссылка на комментарий
а вообще на сколько максимум можно поднять кольца .. у меня щас на 2 см . думаю еще на 3см поднять .. сильно на звук повлияет ?

 

думаю, 5см не так уж много - ничего страшного для баса.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ок ) тоесть лучше не поднимать вообще желательно .. )

 

как бы тебе ... чтоб понятнее было - на низких частотах да еще в маленьком объеме по большому счету отражений волн не получается практически и кто бы не говорил, что существуют музыкальные материалы для изготовления или формы самого ящика - все это без оснований :pardon:- чем глуше стенки, тем лучше:good: - в идеале из бетона:biggrin:. отражаются волны только СЧ и ВЧ спектра, на крайняк - мидбас, что от саба как правило не требуется.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

мужики все короб почти внедрил . щас определяюсь с динамиками .. хочу пускать их в 4 ом . подскажите от одноканального усилитель можно запитать 2 динамика . например 2 сандаля 2 + 2 В 4 ОМ'А пусть играют . или как поступить ? но хочу в 4 ома там звук более менее правдоподобный а не гудящий .

Ссылка на комментарий

просто присматриваюсь к 2 cандаля две 10тки 2+2 и кикс либо 1.900 либо 1.1000 как вам такая связка ? по ватам нормально будет ? и смогу ли я динамики в 4 ома запустить ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...