Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 kicker c124 + challenger 1000.1


Artemon028

Рекомендуемые сообщения

Если щелевой короб замутить, качать будет? Просто 1 бошку предлагают за копейки, вторую докупить и на 2 ома запитать.

Ссылка на комментарий
Если щелевой короб замутить, качать будет? Просто 1 бошку предлагают за копейки, вторую докупить и на 2 ома запитать.

 

сейчас 2 кикера этой же серии стоит только 15, и кикс 900 качает, только в путь!, 140+ только на разогреве, дальше веселее будет!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
Кишки шевелит? Перегрузки хорошо переносят?

....а то.... ещё как!!! и это в седане!!!!! конечно не как у приятеля у него 148+ там воообще::hair:: страшно сидеть!, да и одна 15 кикера у меня стояла 137 давила, тоже так шевелило, аж дыхание сбивалось,!!! давал всю мошь кикса 900 на одну петнаху даже не было намека на запах!, так что всё нормуль будет!! при правильном коробе вообще пасажиры ездить с тобой не захотят!!!!:biggrin:...правда через пару месяцев будет мало....:smile:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

кстати сам вчера вторую башку прикупил, замудрил в старый короб, разогреваю катаюсь, через недельку сделают боевой короб всё туда установлю, и c товарищем рассчитываем за 142-143+ уйти. на музле... и будет::hair::....

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий
кстати сам вчера вторую башку прикупил, замудрил в старый короб, разогреваю катаюсь, через недельку сделают боевой короб всё туда установлю, и c товарищем рассчитываем за 142-143+ уйти. на музле... и будет::hair::....

 

На сколько короб настраиваешь по музыку? Я тут в спикершопе кикеры моделирую, у них у всех горб на 50-60 гц при настройке порта на 39 гц

Ссылка на комментарий
И какой литраж?

 

Тут я точно не могу пока ответить!, делает его приятель, который не раз занимал зачетные места по автозвуку,! ...разговор был на низкую настройку, и литраж около 140-150 литров, на следующей недели приступит с сборке, тогда я и смогу ответить:smile:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Ну удачи в построении

Изменено пользователем Artemon028
Ссылка на комментарий
А настройку коробане знаешь?

 

метится будем в 32-35, а там как получится, почитай форумы, создай тему, пусть люди знающие тебе в бас порт посчитаю и размеры и настройку, я в этом не силен:pardon:, поэтому и отдал собирать короб знающему человеку....:smile:

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...