Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамик для глубокого баса


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой бюджет скажи плиз

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ты же обладатель солох 18.....КУДА еще глубже???

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

бюджет неограничен, 18соло уходит в другую машину

я тоже к драгстеру склоняюсь, какой нужен ящик кто какие модели юзал, как он на долгое время работы, не кипит ?

Ссылка на комментарий

у нас в 12шке стоит 2 штуки 258 катуха 3 дюйма еб@шут уже пол года в очень жостком режиме ну впринципи тут много людей которые их слышали ::hair::

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
у нас в 12шке стоит 2 штуки 258 катуха 3 дюйма еб@шут уже пол года в очень жостком режиме ну впринципи тут много людей которые их слышали ::hair::

 

эт не ваша 12-шка с 2-мя Драгстерами и усилками велас была на Горбушке на финале ЯСКИ:flag_of_truce:

 

Если это она -- подтверждаю монстроподобный бас и дрожание земли под ногами рядом с авто--долбит Аш!!!!!!!!! пипец:wacko3:

ни у кого такого не слыхал никогда---не знаю про децибелы и пр. но такой бас!!!! окККУЕТЬ!!

Изменено пользователем хищник
Ссылка на комментарий
эт не ваша 12-шка с 2-мя Драгстерами и усилками велас была на Горбушке на финале ЯСКИ:flag_of_truce:

 

Если это она -- подтверждаю монстроподобный бас и дрожание земли под ногами рядом с авто--долбит Аш!!!!!!!!! пипец:wacko3:

ни у кого такого не слыхал никогда---не знаю про децибелы и пр. но такой бас!!!! окККУЕТЬ!!

 

двинашка наша .только жаль гена наш был мёртвый а поменять в москве не так просто оказалос его пришлось басит в щедящем рижыме:unknown:

Ссылка на комментарий
двинашка наша .только жаль гена наш был мёртвый а поменять в москве не так просто оказалос его пришлось басит в щедящем рижыме:unknown:

 

просрал я момент....так хотел послушать рупора сидя в авто...:morning1:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
драгстеррррррр

 

100% у меня один такой,он такие вещи творит,ну пипец,розживусь не много ,и поставлю второй.::hair:::wacko3::crazy::bad::rofl:

Изменено пользователем Shtaket

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

меня одно смущает его мощность, больно маленькая она всего 1200Вт, как так

какой ящик надо под 258

Ссылка на комментарий

парни а что тама у вас за ящик такой-рупор

 

просто коробок с таким наклоном лицевой части и порт. или еще там вроде никаких хитростей нет??? ну по крайней мере не видно было. там и вроде даже внутри перегородок нет.-- я прав????

 

ну давит офигенно--сам слышал--подтверждаю--Драгстеры и Веласы творят хаос

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...