Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как режет саб ?


KoSV

Кто как режет саб сверху ?  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как режет саб сверху ?

    • 50 герц
      32
    • 63 герц
      65
    • 80 герц
      29
    • 100 герц
      15
    • другое
      2


Рекомендуемые сообщения

Рееббят я чета не в куррсе... Вы так все высоко режете... У меня никогда не было нормального мида... саб всегда усем на 45 сверху. Пусть провал с 47-90Гц примерно... за-то саб как-то мощно звучит... Режу на 50 сразу как-то не очень...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рееббят я чета не в куррсе... Вы так все высоко режете... У меня никогда не было нормального мида... саб всегда усем на 45 сверху. Пусть провал с 47-90Гц примерно... за-то саб как-то мощно звучит... Режу на 50 сразу как-то не очень...

 

Не у всех головы могут низко резать,у меня последний пион 7950-настройки саба 50-63-и дальше.

Ссылка на комментарий

У меня на Альпе режет только с 80Гц по моему... никогда не пользовался))

Режу саб усем всегда на 45. То есть фильтр на минимум...

Х.з. чуток крутанешь по выше - сразу гул появляется... Предпочитаю Дун-Тыц, Дун-Тыц, даешь саб и рупара!!! Правда мечтаю о нормальном миде... без него ни как:nea:

Ссылка на комментарий
У меня на Альпе режет только с 80Гц по моему... никогда не пользовался))

Режу саб усем всегда на 45. То есть фильтр на минимум...

Х.з. чуток крутанешь по выше - сразу гул появляется... Предпочитаю Дун-Тыц, Дун-Тыц, даешь саб и рупара!!! Правда мечтаю о нормальном миде... без него ни как:nea:

 

у меня почти так же саб и середина.саб от 30 до 55,а середина от 240 четвёртым:crazy:

:cool1:
Ссылка на комментарий

а у меня кекс 1.900, короб фи на 33гц, так вот я с низу не могу на 25гц порезать. ставишь сабсоник ровно на на половину, вообще не режет, даж 20гц. крутишь ещё до 2-3часов, вот тогда срез начинается но уже круче, сразу около 30гц. всё так должно быть?!

Ссылка на комментарий
а у меня кекс 1.900, короб фи на 33гц, так вот я с низу не могу на 25гц порезать. ставишь сабсоник ровно на на половину, вообще не режет, даж 20гц. крутишь ещё до 2-3часов, вот тогда срез начинается но уже круче, сразу около 30гц. всё так должно быть?!

 

Да вроде норм все)) Крутить по чуть чуть просто... на 1час))

 

 

Ты думаешь, если порезал сабсоником на 25, то на 24-23 саб вообще шевелится не будет... Он будет дрыгаться... Просто будет существенное ослабление, и чем ниже порядок кроссовера, тем менее круто он режет, получается плавный спад сигнала...

 

Запиши нарезку синусов 28Гц. Убери сабсоник в 0, громкостью доведи дин до хорошего хода... И начинай потихоньку крутить сабсоник, до того как чуть-чуть не уменьшится ход. Все:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...