Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите настроить GZRW 30SPL + Kicx QS 1.900


xenon-353

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите настроить связку GZRW 30SPL + Kicx QS 1.900, никак не могу добиться нормального звучания. Вроде и не баран совсем, но не получается. Как нужно выкрутить регуляторы? Саб не размятый еще, совсем новый. Короб ФИ 57 литров чистыми. Порт щелевой 230кв.см. Саб подключен в 1ом.

Аккум правда дохленькая кислота 55ая.

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

У меня такой же саб подключай на 4 ом те последовательно, будешь удивлен кекс вытенет

Ссылка на комментарий
Товарищи, помогите настроить связку GZRW 30SPL + Kicx QS 1.900, никак не могу добиться нормального звучания. Вроде и не баран совсем, но не получается. Как нужно выкрутить регуляторы? Саб не размятый еще, совсем новый. Короб ФИ 57 литров чистыми. Порт щелевой 230кв.см. Саб подключен в 1ом.

Аккум правда дохленькая кислота 55ая.

 

А что именно не нравится?Какая настройка порта?Настойки уся,гу?возможно саб не размят или просто в 1 Ом так и будет играть...попробуйте подключить на 4 Ома...может что-то поменяется)

Ссылка на комментарий
А что именно не нравится?Какая настройка порта?Настойки уся,гу?возможно саб не размят или просто в 1 Ом так и будет играть...попробуйте подключить на 4 Ома...может что-то поменяется)

 

бас какой то расплывчатый, нет четкости. настройка порта 37 Гц. Щас пойду перекину на 4 Ома, попробую

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...