Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение акустики


Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос, в передних дверях стоят сдвоенные миды planet audio plp 6.4, подключены в параллель к 4-х канальнику Ivolga 100.4. В задней полке стоят овалы diamond audio d191i, подключены на два других канала вышеупомянутого усилителя. Так вот такой вопрос, передние режу на 160 гц, а задние хочу, чтобы играли от 80-100. Гу пионер 88. Как это сделать? Ведь когда я режу передние на магнитоле на 160, то задние срезаются на этой частоте

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Отключай задние от усила, каждому дину переднему по каналу от усила, ставь гу режим поканалки запитывай задние от гу и согласововай их настройками на усиле и гу

Ссылка на комментарий
Возник такой вопрос, в передних дверях стоят сдвоенные миды planet audio plp 6.4, подключены в параллель к 4-х канальнику Ivolga 100.4. В задней полке стоят овалы diamond audio d191i, подключены на два других канала вышеупомянутого усилителя. Так вот такой вопрос, передние режу на 160 гц, а задние хочу, чтобы играли от 80-100. Гу пионер 88. Как это сделать? Ведь когда я режу передние на магнитоле на 160, то задние срезаются на этой частоте

 

а на усилке кроссами не выходит порезать?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

убрать на фиг бляны эти.всеровно фронт перекрикивает их

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ребята гу стоит и так в поканал. От усилка не получается резать, так как все порезано на магнитоле и когда крутишь настройки на усилке, то ничего не меняется, т.к. порезано на магнитоле

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Блины пусть будут, они играют громко и пищалка орет на них как сумасшедшая))) Да и место на усилке есть, куда цеплять. В передних дверях стоит ссл спт-6, раньше стояли драги дтх 101, вот думаю куда теперь еще драги притулить. Значит из полки можно убрать блины и поставить пару мидов и врезать туда драги)))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ребята гу стоит и так в поканал. От усилка не получается резать, так как все порезано на магнитоле и когда крутишь настройки на усилке, то ничего не меняется, т.к. порезано на магнитоле

 

так распусти кроссы на мафоне. а усилковыми выставь те срезы какие надо отдельно

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
так распусти кроссы на мафоне. а усилковыми выставь те срезы какие надо отдельно

 

это мне на магнитоле нужно ставить pass?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
это мне на магнитоле нужно ставить pass?

 

по идее да. но почитай мануал. я пион этот никогда не крутил. По этому врать не буду

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Тыл можно подключить, подсоединив его вместо передних колонок соединяя на магнитоле)))) будет и тыл от головы, но тихо. Я тыл от уся слушаю. Овалы сейчас поменяю и все будет норм

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...