Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

26 сентября 2009, Финал России 3хDB Drag Racing, Кузнецк! + Слёт bassclub.ru


b@d

Вы приедете ?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы приедете ?

    • Да участником
    • Да зрителем
    • Не приеду


Рекомендуемые сообщения

замер длитца 30 сек .в тичении 30 сек можно делать что угодно крутить громкость перематывать давить паузу главное покозать рез

любой муз трэк с любова места

не помню в россии резов в классе до 149.9 но дам савет выбери класс

пониже:biggrin:

 

чтобы получить среднее значение 149.9 дб нужно чтоб на музыки было 154 дб максимальное значение

 

А че москаль не дует до 149,9? 155 на музе должно железо спокойно жить у вас 30сек, мощи же понадобиться не сильно много чтобы давить 154+ на басистой музе с вашей стенкой, осталось трек подобрать на 60Гц - например бенни бенасси как раз стоко в осноном бас имеет. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че москаль не дует до 149,9? 155 на музе должно железо спокойно жить у вас 30сек, мощи же понадобиться не сильно много чтобы давить 154+ на басистой музе с вашей стенкой, осталось трек подобрать на 60Гц - например бенни бенасси как раз стоко в осноном бас имеет. :wink:

 

он спокойно и жмёт :music:

Ссылка на комментарий

сегодня на работе обнадежили так что предворительно можно записаться? за недельку будет точный ответ (насчет меня), да и возможно колонной поедим из Самары к вам antohastopol086-hattab-Семми-Efiop(я)-Cowboy63, надо будет совсеми перезвониться. все с ночевкой.

Ссылка на комментарий
сегодня на работе обнадежили так что предворительно можно записаться? за недельку будет точный ответ (насчет меня), да и возможно колонной поедим из Самары к вам antohastopol086-hattab-Семми-Efiop(я)-Cowboy63, надо будет совсеми перезвониться. все с ночевкой.

приезжайте всем места хватит

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ПИво на финал привозить?

привозим все пиво водку кто что будит пить я лично коньячка хочу тяпнуть :drinks:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Пенза поддерживает)))йа тоже буду представитель от бассклаб с начальной системой) такой вопрос- сколько будит стоить вход?участие?:empathy2::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Эээ народ чё спим))

предварительная информация по слету...

 

Слет состоится на турбазе (инфа и фотки будет позже)

 

примерная стоимость участия в слёте - 600р (Количество мест ограничено!)

 

включает в себя ночевку (в 2-3 местных комнатах с евро ремонтом)

и стол (шашлыки из свинина и курицы , хлеб, овощи и зелень, соки и лимонады, колбасные нарезки и немного салатов, картошка в мундире) голодными не останетесь...

Ссылка на комментарий
А если мы одним днём приедим)я так пологаю денег невзымаеться....???просто посмотреть и поучаствовать)

 

Привет извени что немог ответить заезд на площадку будит стоить 500 руб. vjq cjn 89273656347

Ссылка на комментарий

С Новосибирска кто-нибудь едит? Мож наклейку кто захватит?

На слет приеду зрителем..., а если машину успею собрать (со временем никак) возможен замер вне соревнований? Да, если можно схемку проезда нарисуйте с окраины города до места проведения слета (приеду со стороны Пензы).

Ссылка на комментарий
Сергей кому как ни тебе знать что мы за спортивный образ жизни

у нас будит выступление чемпиона мира по боксу Карамазина и чемпиона мира по боям без правил Дакина Николая какое нахрен пиво может это перекрыть))))))))

 

Хотел попроситься 1-ну минуту постоять с одним из них на ринге, но что-то жим жим... старею...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...